Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OXY

Дизайн кухни

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в дизайне кухни! Хочется купить кухню такого плана http://www.marya.ru/catalog/2019/ очень нравится композиция "камина" вокруг варочной панели. Давно мечтаю об этом. Но как я не думала, в кухню мою она не влезает :clapping: . Если есть у вас предложения как впихнуть такой гарнитур в мою кухоньку, подскажите пожалуйста.

План выложить не получается, видимо не достаточно еще долго на форуме нахожусь. но обязательно выложу. Насловах план такой: Кухня пятиугольная, дальний левый угол (от входа) около 115 градусов, все остальные 90. Напротив входа окно и вход на балкон. Размер левой (непрямой) стены 3м, правой 3.115м, стена с балконом равна 3.663м и стена с дверью 4454.

Мебель уже на плане раставлена, но с учетом обычного кухонного гарнитура, который стоит по левой стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить:в кухне обятельно должен поиеститься раскладной диван и растановка холодильник-мойка-варочная панель должно соблюдаться в таков вот порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет плана, помочь трудно.

Сохраните план в формате jpeg, затем Обзор-Открыть-Загрузить и план появится в вашем сообщении. Но это вы сможете сделать только после того, как напишите 5 сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтобы кухня встала почти также как на картинке.... если нет идей как помочь мне, может размеры этой кухни кто подскажет? интересуеют рахмеры именно этого "камина"

post-29684-1241006227_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где в вашем плане-расстановке холодильник? не могу найти..

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45987_mebel.html - вот симпотичная имитация камина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, такие "очаги" делают разных размеров, под каждую кухню конкретно. В вашем случае вы сами можете рассчитать (вспомнив, школьный курс геометрии :fund02006: ) какого размера "очаг" влезет в вашу кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сходить в ту же "Марию", порисовать у них кухню, узнать все их размеры и конструктивные особенности такого "очага". А потом придумывать на форуме идеальную планировку.

А то я тоже напланировала, в кичендро нарисовала, а в салон пришла, а у них размеры другие, варка не в любую тумбу врезается. нюансы по стыку столешницы (она же угловая). Короче, разочарование... :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстановку мебели пришлось переделать, т.к. нирина плиты будет не 600, а 900, поэтомц все сдвигается немного влево, холодильник прячим в соседнию кладовку, но дверка его будет в кухне. Я нашла подходящую кухню, но они делают только стандарты, поэтому буду искать отдельно фасады и заказывать кухню мастру. Если есть у кого-то проверенные мастера, скиньте плз в личку.

Anfisik, ты пишешь что она влезет,т.е. считаешь что она будет смотреться нормально на этой кухне, не громозко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×