Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фуфуксия

ниши в стене

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста...Может у кого случалось такое....Или есть идеи....

Вот такая стена в гостиной получилась. Комната была трапецевидная, часть стены спрямили. Чтобы пространство не совсем потерять, сделали такие ниши. Есть даже подсветка.

Теперь вопрос возник - чем отделать?????

7ae3d8c5a24c8a0902954a8989890305.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень удобная для коллекционирования вещь

вы что-нибудь собираете? еще мне нравится когда какие-то стильные штучки стоят

(опять таки- стильные штучки надо выбирать под интерьер)

у меня тоже в зале конструкция из ниш9я , правда еще полочки не делала :unknw: )

post-6359-1240905633_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой краской это покрашено? Интересуют поверхности, как с них пыль вытирать? У меня тоже конструкция из гкл и окрашенная краской, ощущение - как побелки от нее. Соответственно пыль вытирать влажной тряпкой - это значит превращать ее из белой в серую. А сухой, по такой поверхности - как то не то водить.... проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой краской это покрашено? Интересуют поверхности, как с них пыль вытирать? У меня тоже конструкция из гкл и окрашенная краской, ощущение - как побелки от нее. Соответственно пыль вытирать влажной тряпкой - это значит превращать ее из белой в серую. А сухой, по такой поверхности - как то не то водить.... проблема

вот!!!!!! ГКЛ и краска! на данный момент

Давайте думать вместе....

Купила рулон обоев натуральных, джутовых....думаю наклеить внутрь, на стенки. А боковины? А сама полка, по которой действительно придется возить тряпкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень удобная для коллекционирования вещь

вы что-нибудь собираете? еще мне нравится когда какие-то стильные штучки стоят

(опять таки- стильные штучки надо выбирать под интерьер)

у меня тоже в зале конструкция из ниш9я , правда еще полочки не делала :giri05025: )

У нас собаки кубкт выигрывают на выставках. Это собственно под кубки и сделано :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво светильники сели.

А от чего такие полосатые тени на стенах?

Светильники на потолке видите?

Между двумя стеклами в обрамлении некая конструкция, куда вставляется лампа. Лампа такая маленькая и узка, не помню как называется, помню нельзя руками голыми брать. Так вот в этой конструкции прорези, они проецируется на стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы вырезать стекло по форме полочки и закрепить на ней. С него гораздо удобнее пыль стирать:pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы вырезать стекло по форме полочки и закрепить на ней. С него гораздо удобнее пыль стирать:pleasantry:

стекло - даааа :giri05025: а под него? там же просто краска - или стекло цветное заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы вырезать стекло по форме полочки и закрепить на ней. С него гораздо удобнее пыль стирать:pleasantry:

стекло - даааа :giri05025: а под него? там же просто краска - или стекло цветное заказывать?

Обратнокрашеное стекло или оклеенное пленкой (цвет на выбор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×