Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OXY

Выбор душевой кабины - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот и дкмай теперь.... нужна ли эта кабина... мыть то мне придется :clapping:

Вы знаете, я вот наблюдаю по своим знакомым и новым соседям и пришла к выводу, что те у которых раньше была такая кабина, все теперь делают в стр. исполнении, а те у кого не было, покупают кабины и никакие доводы и чужой опыт ничего не меняют, потому как хочется. И я в принципе вас понимаю, так как сами в старой квартире такую поставили, и по началу сильно довольны были.

Так что решать конечно вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, намного интереснее выглядят решения, когда стенки и пол душевого угла отделаны плиткой и дополнены красивой стеклянной дверью, чем огромное отдельно стоящее скрипящее чудище из пластика, уродующее практически любой интерьер (если он вообще подразумевается:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна

Покажите как выглядит душ кабина в стр.исполнениии.

Я не Дафна, но посоветую сходить в ее тему и посмотреть. Дафна же не будет возражать? :fund02006:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=44021&st=150

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже предлагают более продвинутые варианты

например душевые комнаты :)

как вариант http://salonitalika.ru/seria.phtml?groupId...mp;seriaId=5088

затея на миллиона полтора, но как не странно, заказчики есть и на такой бюджет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет не бывает единого мнения.

Я уже третий год пользуюсь акриловой кабинкой с баней и джакузи в поддоне 1600Х920Х2250. http://www.technohaus.ru/index.php?mark=5&...41&vote=yes

Доволен очень. Особенно доволен парогенератором!!!

Сбылась мечта идиота парюсь когда хочу прямо дома. Не надо никуда ехать. Настолько подсел на парогенератор, что просто не начинаю мыться не пропарившись. Непропарился - считай не помылся.

Так как дом у меня сталинский 35-й год постройки строить сроительный вариант себе дороже, ибо затруднительно прокладывать скрытые коммуникации. А оборудовать парогенератор вообще задача сложная. Я уж молчу про джакузи, детей оттуда просто не вытащить, да и сам иногда отхожу от бани в прохладной воде с ароматерапией. Обовсем этом можно забыть в строительном варианте - встроенный смеситель и лейка!

Ну прям как в армии или в спортзале!

Конечно, найдутся те, кто вообще не знают для чего нужна баня и массаж, но это уже отдельный (неинтересный) разговор!

P.S.

Что касается мытья кабины, то могу по секрету сказать, что стекла мыл где то два или три раза за два года средством тилекс (стекла прозрачные).

Поверьте, что дома чистота как в аптеке ибо жена суперчистюля моет скоблит, полирует с домработницей и клиринговой компанией в придачу.

Еслиб были какие нибудь заметные без лупы солевые подтеки, то меня бы уж на ленточки распустили! Т.к. уборкой кабины занимаюсь я!!!

В основном, это мытье поддона-ванной не чаще обычной ванной с той лишь разницей, что кабина закрыта и не пылится. Поверьте отличие, это весьма существенное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет не бывает единого мнения.

Я уже третий год пользуюсь акриловой кабинкой с баней и джакузи в поддоне 1600Х920Х2250. http://www.technohaus.ru/index.php?mark=5&...41&vote=yes

Доволен очень. Особенно доволен парогенератором!!!

Сбылась мечта идиота парюсь когда хочу прямо дома. Не надо никуда ехать. Настолько подсел на парогенератор, что просто не начинаю мыться не пропарившись. Непропарился - считай не помылся.

Так как дом у меня сталинский 35-й год постройки строить сроительный вариант себе дороже, ибо затруднительно прокладывать скрытые коммуникации. А оборудовать парогенератор вообще задача сложная. Я уж молчу про джакузи, детей оттуда просто не вытащить, да и сам иногда отхожу от бани в прохладной воде с ароматерапией. Обовсем этом можно забыть в строительном варианте - встроенный смеситель и лейка!

Ну прям как в армии или в спортзале!

Конечно, найдутся те, кто вообще не знают для чего нужна баня и массаж, но это уже отдельный (неинтересный) разговор!

P.S.

Что касается мытья кабины, то могу по секрету сказать, что стекла мыл где то два или три раза за два года средством тилекс (стекла прозрачные).

Поверьте, что дома чистота как в аптеке ибо жена суперчистюля моет скоблит, полирует с домработницей и клиринговой компанией в придачу.

Еслиб были какие нибудь заметные без лупы солевые подтеки, то меня бы уж на ленточки распустили! Т.к. уборкой кабины занимаюсь я!!!

В основном, это мытье поддона-ванной не чаще обычной ванной с той лишь разницей, что кабина закрыта и не пылится. Поверьте отличие, это весьма существенное!

уродство ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользуем на даче IDO как на картинке. Очень качественно сделана, собирается из восьми деталей и не течет. Единственный минус цена

post-37046-1263420427.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×