Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garietta

Темная комната. Цветовое решение. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Stusy, а ведь вы опять в точку!!!! Обсуждаем сейчас как раз такой вот вариант - с таблетками (если я правильно такие светильники называю).

Это не светильники : ) Это световые люки. Ни один светильник так шпарить не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не светильники : ) Это световые люки. Ни один светильник так шпарить не будет.

Спасибо за ответ. Теперь буду знать.

А покраска моя пролетает... Такой цвет как я хочу они смешать не могут, или более бежевый или уже в красноватые оттенки. К белой краске Dali добавляется колор и смешивается все это дело - мне так объяснили. Показали на компе цвет и сказали,что как на раскладке (а я выбрала ярко рыжий) не получится. И обоев таких нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, других фирм с колерованием нет? у тиккурилы большая гамма цветов, есть еще dulux, еще какие-то...

на самом деле стремиться точно к какому-то оттенку необязательно, может и близкий к нему подойти вполне

и лучше всего купить маленькую баночку и попробовать - потому что в Вашей комнате цвет может выглядеть совсем по-другому, не как в магазине :)

проходила не раз :)))

в итоге из моего опыта - нужно по каталогу или книжке или какой-то вещи найти тот цвет, который Вам нравится именно в Вашей комнате. И подбирать именно его. Я ребенку в комнату полоски красила, цвет подбирала под обои. Обои очень нравились, пришла в магазин, а там этот цвет выглядел тааак ужасно ... :fund02025: , но я стойко его купила :)) и в итоге в комнате - просто чудно получилось :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, других фирм с колерованием нет? у тиккурилы большая гамма цветов, есть еще dulux, еще какие-то...

Да я просто видела только одну краску гипоаллергенную,у меня ребенок аллергик (может конечно все это ерунда и одна реклама). Может у Тикуриллы тоже есть такая,просто мне не попадалась. Дали координаты хорошего магазина с краской с грамотными продавцами,там как раз Тикурилла и колерование не 1000р стоит,может что и подберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,всем, кто не был равнодушен к этой теме ОГРОМНОЕ спасибо!!!!! Практически все доделали и рыжий цвет для темной комнаты - это 100% выигрышный вариант!!!! Все просто СУПЕР!!!! В комнату заходишь и кажется,что УЖЕ свет включен (с освещением все-таки остановились на варианте с 1 яркой люстрой). Еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга,муж плинтуса доделывает еще,как все доделает выложу фотки... Но мне кажется комп так цвет не передаст,потому что даже в рулоне они смотрятся светлее,чем получилось полностью комната. Мы все-таки обои взяли,нас сроки поджимают - надо съемную квартиру освобождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×