Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garietta

Темная комната. Цветовое решение. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Stusy,не поверите,но как раз на второе фото я и ориентируюсь :fund02047: ,потому как кроватка как у нас и цвет тот же. А если 2 люстры,то как их разместить? Вот 3 (2 у окна и одну по середине) я еще представляю,а вот 2.....

Девочки,спасибо огромное всем за советы!!!! С полом теперь я успокоилась и сомнения отпали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люстры, например, на равном расстоянии - от окна отступить на карниз штор и дальше делим ровно на 3 части и на стыке частей будут

люстры..

а на счет пола, да на картинке он темный, но мне кажется светлый тоже будет нормально смотреться - светлее и ярче)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз с таким светлым как на первой картинке, темноватая мебль ваша будет четко выделяться и это будет красиво, а на темном полу, плюс темная мебель других оттенков, все будет как размыто и грязно, в цветовом плане. И как раз светлая дверь должна быть в тон светлому полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пол-стены-потолок сделаем,выложу обязательно фотки. Только с одним полом возиться долго - старый снимать,а новый еще и утеплять муж будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusy, а ведь вы опять в точку!!!! Обсуждаем сейчас как раз такой вот вариант - с таблетками (если я правильно такие светильники называю). Единственное - смыли вчера потолок,он в очень хорошем состоянии,почти что идеально ровный. Муж вот как-то не очень хочет его трогать (переносить источники света) и предлагает все-таки остановится на большой люстре и светильниках на стенах. Мне-то вот очень предложенный вами вариант нравится. Пока обсуждаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе можно и одну оставить, только потом очень продумано подобрать люстру)) что б хорошо освещала))

просто я вот сейчас на кухню ищу лампу и честно говоря мало что встречаю с мощными лампочками, все больше декоративность, а не освещение..

кроме люстр в любом случае нужны бра какие-нибудь.. все таки дети с приглушенным светом засыпают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писала выше,торшеры у нас уже есть. Вот такие. С диммером. Правда,когда детскую будем из комнаты делать,то они переедут конечно же,потому что по стилю не детские совсем. Правда детский торшер в виде куклы у нас тоже есть. 4 года назад тоже столкнулась с проблемой люстр,которые хорошо светят,а не только декорируют. К тому же мы еще и не Москва-Питер,выбор люстр вообще маленький,везде одно и тоже.

post-30596-1241808330_thumb.jpg

Девочки,ламинат сегодня постелили. Вот такой.

post-30596-1241807974.jpg

Правда в реале он на много светлее..... Так вот вопрос. Смотрела обои. То,чего хочется - не видела,или темнее или светлее,нет насыщенного оранжевого оттенка. Есть вариант - купить флизелиновые обои под покраску и покрасить их. Уже присмотрела краску гипоаллергенную,детскую Dali. Что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×