Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenik

ванная. раскладка плитки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот за пару минут набросала.. простите за помарки

Страшилочка, спасибоки! Да какие помарки! Все супер! А не темно???? Площадь маленькая, может посветлее сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе вот так сделал:

post-24102-1242677947_thumb.jpg

стена, где дверь тоже вся светлая.

Туалет у меня отдельно. Он вообще весь светлый, там есть одна вертикальная линейка декора Слева от входа.

Сначала боялся что одна стена темная, но когда сделали - я очень доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшилочка, спасибоки! Да какие помарки! Все супер! А не темно???? Площадь маленькая, может посветлее сделать?

да не за что :)

это вам решать. темно или нет ;-)...

у второго варианта... без полоски напротив двери скучно смотрится... нужно покрутить посмотреть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе вот так сделал:

post-24102-1242677947_thumb.jpg

стена, где дверь тоже вся светлая.

Туалет у меня отдельно. Он вообще весь светлый, там есть одна вертикальная линейка декора Слева от входа.

Сначала боялся что одна стена темная, но когда сделали - я очень доволен.

Спасибо! Значит тоже сделаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшилочка, спасибоки! Да какие помарки! Все супер! А не темно???? Площадь маленькая, может посветлее сделать?

да не за что :)

это вам решать. темно или нет ;-)...

у второго варианта... без полоски напротив двери скучно смотрится... нужно покрутить посмотреть..

Мой вариант по сравнению с вашим просто фу! Муж сказал, что я нарисовала хрень, надо делать как люди говорят. Т.е. крутить больше не нужно!

Страшилка, выручила меня! Могу отправить строителям картинку! Решено делать вариант с венгой во всю стену за ванной! Спасибище!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вариант по сравнению с вашим просто фу! Муж сказал, что я нарисовала хрень, надо делать как люди говорят. Т.е. крутить больше не нужно!

Страшилка, выручила меня! Могу отправить строителям картинку! Решено делать вариант с венгой во всю стену за ванной! Спасибище!!!

Да вы что, какие люди! я тут играюсь, варианты предлагаю.. :fund02043:

посидите посмотрите, может кто-нибудь еще тут предложит что-нибудь..

я своей ванны вариантов 100 рисовала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×