Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenik

ванная. раскладка плитки

Рекомендуемые сообщения

Итак с расстановкой сантехники определилась, а раскладку сделать не могу, Китчендроу слетел давно и никак мне его не переустановить.

Прошу Вашей помощи!

Напомню, ремонт делаем в квартире-даче, т.е. квартира в которой будем жить летом

Вот расстановка

8fb57b4f60e5.jpg

План 2D

2a1b248c722d.jpg

Плитку застройщик предлагает примерно такую (25х33)

402e1f02e19d.jpg b7d7aa0f995e.jpg

Мои пожелания, чтобы ванная была светлая с акцентами коричневого, например выделить короб (ширина 57 на схеме). за унитазом полоску например.

К сожалению не могу сама попробовать и покрутить. Если есть у кого возможность поиграть в КД, поиграйте с моей ванной пожалуйста.

А да, на пол плитка есть только темная. Так что пол известен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеник, а если пол коричневый. все стенв за и по бокам ванны- коричневые, а оставшиеся стены-белые?

если "красоты" надо, можно одну коричневую вертикаль на стене справа wc и одну белую вертикаль на коричневом фоне в зоне ванны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!!! мне не согласовали строители расстановку сантехники, поэтому и ставить будут, как и планировали изначально, т.е. заходим в унитаз))))

b4c4da1f301e.jpg

Теперь срачнятски нужна раскладка плитки. Я уже плакала, что нет у меня китчендро и не ставится и вообще умоляю свой ноут, чтобы он не умер((((

вот что смогла нарисовать в Арконе

617db1376dbd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какой кошмар :(

а унитаз хотя бы в угол нельзя сдвинуть?

по раскладке.. оставила бы выпирающую колонку и полностью стену за ванной бы выложила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какой кошмар :(

а унитаз хотя бы в угол нельзя сдвинуть?

по раскладке.. оставила бы выпирающую колонку и полностью стену за ванной бы выложила

думаю, что нельзя теперь никуда ничего подвинуть, мне трудно разговаривать с ними, по-русски они не очень

а колонну (там трубы) венгой выложить, а остальное белым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а колонну (там трубы) венгой выложить, а остальное белым?

ну можно полоску где ванна или вообще стену..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вот так, только м.б. горизонтальную полоску на белой стене на высоте 90 см от унитаза до раковины, только я ее нарисовать не могу в арконе

bf98f23f64da.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Дафно когда-то вот такоую ванну нарисовали и все уже давно реализовано. Мне нравится, только здесь строители не дат декоров, да и санузел совмещенный

bebaef21d%38%304.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×