Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlad19

Премьер Интерьер Казань

Рекомендуемые сообщения

Поостерегитесь заказывать в данной организации находящейся по адресу г. Казань, Муштари улица, 12 что либо. имел неосторожность заказать проект дома и дизайн проект квартиры. В итоге дизайн проект: 1.полное не соответствие размеров в нем с размерами в квартире.( одно и тоже помещение на разных планах с разными размерами) 2.Не соответствие комплектовочной ведомости полученной после дикого скандала.3.Одни материалы пришлось докупать другие остались.4.раскладка плитки в дизайне одна в проекте другая. И много другого. А самое главное они отрицают законы геометрии: Вы когда нибудь видели две параллельные окружности с разным радиусом но умудряющиеся сойтись в двух точках. Я чуть не умер когда мастера мне показали....

Про дом это вообще чудо. Мне хватило одного когда мне дали предварительный проект с опаданием на 1 месяц когда я уже поднял дом из профилированного бруса(проект коробки делал производитель бруса) я увидел проект электрочасти. там были заложены обычные провода в пластиковой гофре.Как Вам ЭТО??? На мой немой вопрос прозвучал ответ пожалуйста все вопросы к той организации которая у них была на подряде типа у них даже лицензия есть. Или высота мансарды 1-1,5м каково быть лилипутом.( это слава богу заметили изготовители бруса). Если что пишите сейчас нахожусь с ними в судебном разбирательстве. Один суд уже выиграл. Теперь следующий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×