Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ujanka

Как "спрятать" вход в с/у - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я наверное плохо сформулировала вопрос.

Просто намереваясь сломать стену перед туалетом я переживала, что вид из гостинной будет не очень эстетичный.

Думаю будем под углом 45 градусо в делать раздвижные двери. А оставлять этот закуток перед ванной и туалетом не хочеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы переноса газ в трёхкомнатной квартире нет.

Мы готовы были переносить все комуникации, но что-то с газом не хочеться связываться. И квартира когда ее посмотрели воочию, оказалась реально маленькой.Может так потолки на меня подействовали.У нас сейчас почти 3 метра и это очень дает ощущение пространства.Хотя только 2 комнаты.

Будем делать хороший ремонт с небольшими изменениями с расчетом на 5-7 лет. Постораемся за это время что-то придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ujanka, а как вы относитесь к переносу кухни в коридор? Есть пара вариантов

и вопрос - между ванной и коридором толстая стена - это конструктив(несущая) или нарисовано так?

Ааа, ответ позже прочитала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти 2 месяца болею этой идеей. Если перенесем-то все почти становиться на свои места.Но пугает газ, как -то не хочется его трогать.Покажите ваши варианта, пожалуйста.Может решимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План искажен и картинки соответственно отдаленно-примерные:))).и всех размеров нет(коридоры, простенки, ванная)

В общем, что-то в этом роде

post-5476-1241036678_thumb.jpg

post-5476-1241036685_thumb.jpg

post-5476-1241036692_thumb.jpg

post-5476-1241036698_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может отказаться от газа в пользу электроплиты?

Я переживаю, что выделенной мощности на квартиру не хватит на электродуховку, которыу планирую поставить вместо газовой, а уж о замене плиты нет речи :giri05005: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya :fund02047: присоединяюсь )) если планируете прожить в этой квартире несколько лет, желательно сразу выделить дочке комнату. Аиша и Никта переносили у себя газ, поищите их темы расширенным поиском по имени пользователя. детям лучше выделить примерно одинаковые по площади комнаты, чтоб не ссорились )) вашу спальню на бывшей кухне, на всякий случай. один из вариантов:

post-18133-1241384285_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×