Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ujanka

Как "спрятать" вход в с/у

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я вот вернулась со своей маленькой трешкой в Тишинской башне.

Предистория: Получаем 3-ку в кирпичной башне постройки 80-ых годов.Потолки низкие-250, площадь маленькая-65 кв.м, ванна-ужас какая маленькая-2, 2.НО!Это первая своя квартира и хочется её сделать Замечательной.

Жить будем вчетвером.Муж.я, сыну 12 лет и доче будет 4.Еще есть кот и хотим собачку масенькую-подстать квартире :unknw:

Были мысли о перепланировке-переносе кухни в гостинную-но, выяснилось, что у нас газ.Вариант предложенный Рябиной до сих пор спать не дает, но, но..

Вот счс выложу план и то, к чему пришли на сегодняшний момент.Если увидите явные ошибки-подскажите, пожалуйста.

post-26690-1240852203_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пояснения к своему варианту:

!.к ванне присоединяем коридор.

2.В маленькой комнате 2 закладываем дверь и делаем дверь через остинную.Это комната сына

3.Большая комната 3 становится нашей спальней совместно с дочкой.Старая дверь становиться входом в гардеробную.Новыя дверь-входная проходит через гостинную.

4.В коридоре кусочек старого прохода становиться встроенным шкафом.

5.Вход в кухню тоже через гостинную.

И имеем открытый со ввсех сторон вход в туалет.Что очень смущает.Можно конечно не ломать стенку перед входом, но этот закуток мне что-то не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черным цветом отмечены несущие колонны.

Я вижу очень большой минус, что наша гостинная-это сплошные двери, но придумать ничего другого не моу. Лоджии будем утеплять и присоединять.Их две по 3 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто предложит вариант, как разобраться во входом в туалет или как то его замаскировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы переноса газ в трёхкомнатной квартире нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто предложит вариант, как разобраться во входом в туалет или как то его замаскировать?

Извиняюсь что влезла. Не очень понимаю что именно вы понимаете под формулировкой "замаскировать вход в туалет", но в журнале "ИВД" №3 есть отличный вариант маскировки стен.

Может и вам такой вариант подойдёт, тут скорее основа маскировки на материале и цвете..

Вот посмотрите http://######/articles/2182.html и http://www.union.ru/doors27.htm

(Двери в коробе INNER могут быть покрыты любым материалом - обоями, краской, - став частью стены. Или, наоборот, - дверь может контрастировать со стеной.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ujanka, не могли бы вы план вставить покорректнее как-то, а то стена 2,73 в полтора раза меньше стены 2.40. Да и 240 не равно 436.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ujanka, не могли бы вы план вставить покорректнее как-то, а то стена 2,73 в полтора раза меньше стены 2.40. Да и 240 не равно 436.

mya'

С удовольствием, бы вставила, если что-то было бы другое.

Я там только раз побывала.Это те документы, что дал старый хозяйн.Наши все в работе. Пока никаких других нет.

Перемерить самой получиться только после праздников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×