Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mya

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Кошарик, спасибо, вот идиотка я, сколько рыться черте где, а под носом не увидела. Ну так чего ты скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... или это как на велике, один раз научился и на всю жизнь ?

точно так. :z_5:

уже легче :biggrinsanta:

Я тоже до перезда в Москву на коньках не стояла лет 15 :) И ничего - вспомнила все-все. Правда муж отлично катается и очень мне помогал первое время.

Муж будет занят младшенькой, она тут на праздниках ролики на роллердроме испробывала, думаю коньки ей тоже по душе придутся, если только сын мать не бросит... хотя девчонки его тоже с нами едут, конкуренция :D придется сам-сам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькую в защуту наряжали, смешная такая, лучшая ее защита любящий отец, а вот мне защита точно не помешает... и наверное шлем нужно... точно, завтра буду наряжаться :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, спасибо, вот идиотка я, сколько рыться черте где, а под носом не увидела. Ну так чего ты скажешь?

про квартиру? мне нравится. и тона, и цвета, и гардеробчик :) даже ламбрекены не пошлые. такая отличная квартирка для веселой разведенки с кучкой миллионов :). сейчас Кери барышня семейная.. муж веселый парень. думаю, оборвет там пару бантиков.. :)

зы. чего-то я нервная и злая стала. меня раньше некоторые темы бесили, а теперь некоторые конкретные личности. фу.. аж стыдно. прям коробит меня от темы про детскую в двушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю больше открытые катки на свежем воздухе.

согласен, но прохладно... в детстве мороз не сильно мешал, а сейчас комфорта хочется...

тогда надо как мы - летом в Турции на каток на пляже )) и каток, и лето, и море, и пальмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, Шпасибо за ответ, ты знаешь, просто очень хочется понять где же мы не совпадаем, ведь многое нравится обеим, даже мелочи, а в итоге результат разный. :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра в парк горького на коньках собрались... главное шею не свернуть перед выходом на работу, 22 года на коньках не каталась :give_rose: страшно, жуть как... или это как на велике, один раз научился и на всю жизнь? :biggrinsanta:

Ну не знаю, как на велике, а на коньки встала-так дрож в коленках моментом образовалась. Правда каталась только в детстве, да и олимпиад не выигрывала(мягко говоря :biggrinsanta:).

Хотя, если серьезно занимались, может и вспомнится легко. Супруг хокеем в детстве тренировался, так покатил лихо! Догнать ни в какую не могла. Видимо от усердия и завидок грохнулась-мало не показалось, синечара черный и огромный :mad_2: . Так что осторожность не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, спасибо, вот идиотка я, сколько рыться черте где, а под носом не увидела. Ну так чего ты скажешь?

про квартиру? мне нравится. и тона, и цвета, и гардеробчик :) даже ламбрекены не пошлые. такая отличная квартирка для веселой разведенки с кучкой миллионов :). сейчас Кери барышня семейная.. муж веселый парень. думаю, оборвет там пару бантиков.. :)

зы. чего-то я нервная и злая стала. меня раньше некоторые темы бесили, а теперь некоторые конкретные личности. фу.. аж стыдно. прям коробит меня от темы про детскую в двушке.

Соглашусь, я тоже немного в шоке от этой теме...зачем они вообще детей заводят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×