Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Танча

Цветочки или пейзаж? Фартук на кухне. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я смотрела на днях ,в живую,кухни из массива берёзы(нашего местного производтеля), :clapping: красота, светленькие, холодненькие... Правда уход наверно за ними , ещё тот!

На светлом грязь заметнее? Сосна в общем-то тоже не темная. Она же под лаком протиралось мыльной тряпочкой на ура. Мягкая - это да. На нижних ящиках сын небольшие ямки своими машинками настучал, но общий фон дерева это скрадывает. Зато ощущение от нее - потрясающие. Первые месяцы - открываешь дверцу - пахнет сосновым лесом. По мне столь популярные глянцевые кухни больше внимания требуют и особого характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А голубая плиточка - это мармолеум. Вообще-то кухня виделась желто-зеленой в светлых оттенках. Сейчас у меня желтая сосна и голубые стены - красиво, но надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосновая кухня + плитка с домиками = будет очень красиво. А вот обои уже не подойдут. Они вообще с мебелью не очень сочетаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелла интересно предложила. Особенно с решеточками красиво домики, но Выкажется, не хотите никаких решеточек?

Тогда стены - можно зеленые, и не светлые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелла интересно предложила. Особенно с решеточками красиво домики, но Выкажется, не хотите никаких решеточек?

Тогда стены - можно зеленые, и не светлые.

Ой, нет, решеточек и стекол не будет точно. Обои уже есть и будут эти в кухне. Сама кухня будет сосновая, но нашла, где их тонируют в разные оттенки. post-28500-1241290437_thumb.jpg От кремого, до синего и коричневого. Оказывается и такие сосновые кухни бывают.

Пока остаюсь в поиске плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×