Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Танча

Цветочки или пейзаж? Фартук на кухне.

Рекомендуемые сообщения

Имеются вот такие обои . post-28500-1240845388_thumb.jpg

Ими будет обклеена 1 самая свободная стена. Остальное помещение однотонными в цвет обоев.

Кухня будет заказываться летом сосновая. Приблизительно вот такая. Но без стекол и прочего декора.post-28500-1240845621_thumb.jpgpost-28500-1240845856_thumb.jpg

Плитка на фартук нравится вот с таким декором 20*20.post-28500-1240845903.jpgПейзаж 20*20 Фабрика: MARINER Ceramiche

Или вот такая. Она вся с фоновыми цветами и вот таким декором.post-28500-1240845444.jpgpost-28500-1240845465_thumb.jpgЦветы"STN Ceramica": Bloom 31,6*45

Фартук планируется 45-60 см с подъемом в зоне вытяжке. Вот думаю поднимать вровень со шкафчиками вроде логично, но высока вероятность пролететь с высотой шкафчика. Есть несколько производителей сосновых кухонь. Летом буду щупать :) А фартук надо делать сейчас.

Или хватит фартука до 70 см? Печь электрическая и получится как раз небольшой заход за вытяжку.

Двери финские белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вытяжкой я еще не определилась окончательно. Будет без вывода в вентиляцию, хочу выдвижную, но они вроде все встраиваются в шкаф, а мне хотелось оставить эту стену без навесных шкафов. Ищу варианты. Потому что шкафчик с вытяжкой как-то куцо будет смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои красивые, но цветочный декор (какой то коричневатый) не подходит к ним, плитка с завитушками и цветами, ближе к истине, Домики тож понравились ...А кухню может покрасить? В светлый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни то и ни другое. Мне представляется глянцевая выпуклая плитка серо-бежевого цвета - чуть темнее, чем на обоях серый. Обои очень красивые, а плитка вся - не фонтан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, но... по отдельности. Обои красивые, а кухня немного желтовата для них ИМХО. Наверно поддержу Гайку -серый лучше был бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 10 лет сосновая кухня от ТМТ. Вначале была янтарная, сейчас конкретно порыжела, но все равно нежно любима. Красить новую не буду точно. Видела в сети, что они стали делать фасады с березой, но вживую не знаю, как это будет.

Так что либо сосна, либо береза.

Первый вариант нравится отдохновением для глаз при готовке. Но там фоновая плитка негладкая и бежеватая или зеленоватая, чуть совсем.

Блум, лучше будет сочетаться с дверью, белыми холодильником, печкой и возможно вытяжкой. А коричневый декор можно ведь и не брать, ограничиться цветами на фоне.

На полу мармолеум-клик.

Цвет сейчас уточняю. Что-то такое нравитсяpost-28500-1240902088.jpg

post-28500-1240902103.jpg

post-28500-1240902115.jpg

post-28500-1240902146.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на фотки кухни с фасадами из березы - не поняла совсем какая она. вроде цвет холодный и с обоями и предполагаемым полом будет лучше сочетаться?post-28500-1240912202.jpg post-28500-1240912252_thumb.jpgpost-28500-1240912268.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела на днях ,в живую,кухни из массива берёзы(нашего местного производтеля), :pleasantry: красота, светленькие, холодненькие... Правда уход наверно за ними , ещё тот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×