Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кузнечиха

УГЛОВАЯ КУХНЯ+СПАЛЬНОЕ МЕСТО - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

abwgdeika, спасибо за ответ, планировку квартиры можно посмотреть здесь: http://move.su/planirovki_12-14_P-30_2_A/

но негде нет размеров :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abwgdeika, спасибо за ответ, планировку квартиры можно посмотреть здесь: http://move.su/planirovki_12-14_P-30_2_A/

но негде нет размеров :pleasantry:

возьмите рулетку в руки)) все просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПРАЗДНИКОМ !!! ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!! :giri05005:

Вчера была в кухнях "Дарина" и "Стильные" на Ленинском. Очень надеялась на разрешение моих проблем с кухней. В "Дарине" очень понравился приём пообещали учесть все мои пожелания и вечером прислать по ел.почте дизайн моей кухоньки, И ТАШИНА.

В "Стильных" рисовали часа три, но то ли я плохо объясняю, то ли мои идеи невоплотимы, результатом я осталась не довольна. Вот что вышло

f8b4aa134bfct.jpg

acc268de8ec7t.jpg

Вышло громоздко,верхние шкафы- хочется симметрии и сочетание стекла и лака мне не понравилось. Но у дизайнера всё шкафы не умещались в мои размеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в таком напрвлении подумать, ведь кроме кухни надо вместить и диван и стол, где то же надо кушать семье.

0aa3f9d50061.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна я в восторге :giri05005: , почему у дизайнеров кухонь плоское мышление, надо с мужем обговорить о реализации- у нас слив в другом углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, :fund02047: мне неудобно, но я ещё раз обращусь за помощью. Помогите с расстановкой мебели и самой кухни. Очень понравился вариант дафны, но слив у нас в другом углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×