Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кузнечиха

УГЛОВАЯ КУХНЯ+СПАЛЬНОЕ МЕСТО

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! :good::fund02006: Уважаемые форумчане, все больше и больше убеждаюсь, что без вашей помощи мне не обойтись. Не могу собрать в единую картинку все мои идеи и желания.

В двушке живем впятером: я, муж и трое сыновей. Старшему комнату отдельную, младшим двойняшкам отдельную, а мы с мужем будем жить на кухне. :g_6: Поэтому нужно спальное место, обеденная зона и хочется полноценный телевизор, т.е кинотеатр. О нем отдельный разговор. А еще хочется сделать барную стойку с продолжением на подоконник, там скорее всего будет стоять ноутбук , другого места я просто не могу придумать . :pardon:

Пробовала составлять дизайн проект кухни с дизайнерами- кухни «Мария», «Verona», но что сразу отворачивало от общения с ними, это не желание рассмотреть мои пожелания.

Кухня 4 на 4,20, окно большое на 4 м стене, 95см от пола, дверной проем не известен т.к. стену будем сносить ( она гипсокартонная) и возводить кирпичную.

Теперь ну о-о-очень нужны ваши советы. Сама голову сломала.

Вот проект, сделанный в «Марии»

post-28449-1240742225_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн кухни был обговорен вместе с дизайнером, а получила его по эл.почте. Может мы не поняли друг друга, но я хотела другой вариант. Барную стойку в продолжение подоконника, верхние шкафы из стекла или белые глянцевые, чтоб не давили. Как вариант:

post-28449-1240742879_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня есть идея фикс- это расположение телевизора, как продолжение кухни. По этому поводу очень хочется услышать ваши комментарии.Вот мой подбор фоток

post-28449-1240743607_thumb.jpg

post-28449-1240743617_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! :good::fund02006: Уважаемые форумчане, все больше и больше убеждаюсь, что без вашей помощи мне не обойтись. Не могу собрать в единую картинку все мои идеи и желания.

В двушке живем впятером: я, муж и трое сыновей. Старшему комнату отдельную, младшим двойняшкам отдельную, а мы с мужем будем жить на кухне. :g_6: Поэтому нужно спальное место, обеденная зона и хочется полноценный телевизор, т.е кинотеатр. О нем отдельный разговор. А еще хочется сделать барную стойку с продолжением на подоконник, там скорее всего будет стоять ноутбук , другого места я просто не могу придумать . :pardon:

Пробовала составлять дизайн проект кухни с дизайнерами- кухни «Мария», «Verona», но что сразу отворачивало от общения с ними, это не желание рассмотреть мои пожелания.

Кухня 4 на 4,20, окно большое на 4 м стене, 95см от пола, дверной проем не известен т.к. стену будем сносить ( она гипсокартонная) и возводить кирпичную.

Теперь ну о-о-очень нужны ваши советы. Сама голову сломала.

Вот проект, сделанный в «Марии»

Без плана кухни/квартиры, расположения стояков сложно что-то советовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перенесли кухню в зал, поэтому слив буде в углу, под раковиной (дизайн-проект), я не умею рисовать проекты, пробывала на IKEAчном,но сохранять не получалось :g_6: встроенную технику купили, а с вытяжкой ещё не определились.

От такой я в восторге, но как её применить

post-28449-1240761929.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плана БТИ нет, хотела найти по серии дома, но в ЖКО никто не знает, даже в паспорте дома нет серии :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нарисовала, но прикрепить не получается, пишет: Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×