Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малышка

моя КУХОНЬКА) - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Тогда смотрите, с газом там аккуратно.

Я тут на форуме за него ответственная :fund02025:

/воткнула в ножны газовый ключ, скрылась в облаке пыли

:giri05030:

Постараемся сильно не резвиться на газовом стояке :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееееа, от барной не откажусь

Для меня просто такая пустая кухня не в кайф)))

имхо, зря) вариант с кухней в одну линию и столом посередине просто отличный. нравится даже больше, чем с два остальных. а со стойкой как-то вымученно выглядит на мой взгляд (имхо имхостое))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобрачка, :fund02025: .

И мыть легче, и убирать легче, и дитю есть где разгуляться.

Я бы в такой кухне дневала и ночевала, но чтобы без нагромождений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобрачка, .

И мыть легче, и убирать легче, и дитю есть где разгуляться.

Я бы в такой кухне дневала и ночевала, но чтобы без нагромождений.

) пасиб)

не только мыть легче. выглядит легче и элегантней что ли. мне очень понравилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, откажемся от барной стойки?

Такая шикарная кухня без нее, я прямо вся на слюни изошла ))))))))))))

2475277de5b9t.jpg

очень-очень хороший вариант :give_rose:

Малышка, соглашайтесь :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобрачка, .

И мыть легче, и убирать легче, и дитю есть где разгуляться.

Я бы в такой кухне дневала и ночевала, но чтобы без нагромождений.

) пасиб)

не только мыть легче. выглядит легче и элегантней что ли. мне очень понравилось)

Девочки, может я какая-то ненормальная, но мне скучно на такой кухне в одну линию :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все думаю насчет холодильника... :give_rose: Честно говоря, то что он будет стоять в ТОМ углу меня совсем не напрягает, я привыкшая)) Я даже у кого-то тут на форуме видела подобную постановку холодильника... Может найти у кого видела и спросить, удобно или нет? :air_kiss:

я бы сделала еще широкую стойку на бок вывели бы вытяжку и потавила бы барные стулья со стороны телевизорной стойки- вот

по-моему класс

немного не поняла...

Все думаю насчет холодильника... :giri05030: Честно говоря, то что он будет стоять в ТОМ углу меня совсем не напрягает, я привыкшая)) Я даже у кого-то тут на форуме видела подобную постановку холодильника... Может найти у кого видела и спросить, удобно или нет? :fund02040:

слушай-ну классный вариант получился

ты будешь на стойке сидеть или ужин готовить и телек смотреть+ муж на диване тоже сможет

класс мне нравится

единственно, против уголка кухонного-я за диван!!

если холодильник не напрягает-то ставь его туда! классный большой красивый- кого напрягает-это их проблемы :fund02025:

Пока придется пожить с уголком, пока деньги не появятся на столовую группу, а сначала надо бы сделать ремонт во всей квартире :giri05052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я какая-то ненормальная, но мне скучно на такой кухне в одну линию

а вы не торопитесь. подумайте, покрутите.

мне вот Laan га кухню шторки советовала. тоже казалось скучно))) а подумала и поняла, что она 100 раз права) так что не торопитесь, подумайте как следует. кухню же вы делаете не на год, а на несколько лет точно и на ней должно быть приятно и УДОБНО. а стойка ваша (из того что я увидела) никакой функциональной нагрузки не несет, а помещение загромождает (имхо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка, не рыдай...

Просто любая идея должна вылежаться.

А еще можно на месте предполагаемых шкафов на кухне поставить коробки и посмотреть, что получится. При отсутствии коробок можно рисовать на полу мелом и расставлять стулья.

Тогда и будет понятно, нужна барная стойка на самом деле или просто хочется )))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×