Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irrinka

Реставрация фортепиано

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Если кто располагает информацией, поделитесь, где можно отреставрировать внешний вид фортепиано!!! Можно в Москве или в любом другом городе центрально-черноземного района.

Очень не хочется покупать новое, а старое чрезвычайно страшно смотрится в новой квартире...:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время озадачивалась аналогичной проблемой, вызывала мастера на дом для консультации. Вышло в результате, что хорошая реставрация довольно дорогое дело и дешевле новое пианино купить. Не масляной же краской его красить! Да и на звучании не должно отразиться. Поэтому приняла тогда решение не реставрировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покажите его. Если оно уже в интерьере, то и в нем тоже. Может все не так уж и страшно?

Иногда это очень красиво - новехонький интерьер и предмет со следами времени в нем, контраст, так сказать. Но это на любителя, конечно.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом постою :pleasantry:

У меня практически такое же пианино, расставаться с ним не хочу, а внешний вид его после трех переездов оставляет желать лучшего :fund02013::( Посоветуйте, кто реставрировал? К кому обращаться, на какую сумму рассчитывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×