Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragee

Помогите раскрасить детскую - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А Вам хочется именно в желто-зеленых тонах? Не помню, показывала ли я вариант в морском стиле, например :) Тоже краска - сочетание нескольких оттенков синего с белым. Был бы у меня сынок, сделала бы ему такую комнатку :)

Вот

12_8_635.jpg12_8_637.jpg

12_8_55.jpg

12_8_634.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yukibana, Вы не поверите, но в современном исполнении в жилом помещении я никогда не видела окрашенных стен. Все в моем окружении как-то по-старинке обои клеют. Поэтому, возможно, у меня "засело" в голове совковое представление о том как выглядят окрашенные стены (что-то типа стен в подъездах, больницах и прочих местах общего пользования:))...

Кстати, а какая подходящая матовость для детской?...

А вы в досье участников ходили? На форуме полно крашеных стен. Ещё больше их на Рэдкавере (эх, жаль что не закреплена тема с полезными ссылками для новичков).

Вот тема подборка по детским http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=39968

Вот Детские на Рэдкавере

Полистайте, может быть будет полезно что-то.

По матовости, на мой взгляд матовая лучше всего, ну может в крайнем случае полуматовая, но однозначно не глянец, он всегда неуютный и золодный какой-то (все имхо, конечно же).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://decoretto.ru/ - вот стикеры готовые

мы тоже столкнулись с тем, что те обои, что нравятся - под заказ за 60 дней

и в результате - одну детскую красим, а во вторую делаем обои - нашла в наличии веселые немецкие обои Marburg Gelini в Старике Хоттабыче (но они для малышей от 2х лет, подросткам уже не подойдут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо всем большое за отклики, ссылки и картинки. Буду изучать...

Цвета хочу именно такие, потому что солнышка в комнате мало, и с синими стенами она совсем мрачно будет смотреться...Цвет пола светлым сделать не получится - уже куплен ламинат цвета мербау, как во всей квартире...Красить будем по обоям под покраску - здесь тоже без вариантов, т.к. у нас новостройка, трещины по стенам страшные идут, несмотря на сетку...

Из мебели - думала об ИКЕЕ, серия Лексвик (это вроде сосна под лаком)...Цвет дерева, правда, не очень нравится. Интересно, ее можно покрасить прямо по лаку?

И еще такой вопрос, может кто узнает, что это за светильник и где его можно купить?:

post-24959-1240563661_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×