Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Натуська

А можно ли сделать спинку кровати мягкой????

Рекомендуемые сообщения

Помогите идеями ЛЮДИ с РУКАМИ!!!! Есть обычная кровать,с не очень высоким изголовьем,а можно ли как то его оббить или пришпилить что нибудь,что б сделать его мягким.Мало того что у меня маленький весь истучался головой,так и я еще начала :( ПОМОГИТЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная кровать - очень расплывчатое понятие. Покажите Вашу кровать или подобную и скажите, какую форму спинки хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь вроде как видно кровать(вернее изголовье) http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=51064&st=10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую сфоткать поближе,может лучше видно будет,тогда смогу поточнее объяснить,что бы хотелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваша проблема какая то странная.

Может найчиться размещаться на кровати???

Вам лет под 40 (если судить по теме где упоминается 18-летний ребенок) - до этого "не стучались" головой?

Ну и ребенка приучайте нормально спать, а не с него брать пример.

Если проблема временная, а не постоянная (некоторое проявление мазахизма- головой биться) и не собираетесь идти дальше и лезть выше на стену и об нее биться:))) - то положите подушки к изголовью.

Тут половина форума железных кроватей понакупила для детей - что кто то покалечился об них - информации не поступало)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать подушки-пелеринки и на липучке прикрепить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стучиться головой мой младший(ему 2 годика) никак не можем отучить спать с нами:( Стучиться во сне,когда садиться во сне,а потом валиться на подушку обратно:( а я ....я просто стараюсь отодвинуться(дать ему больше пространства)и упираюсь в изголовье :(Раньше такой проблемы не было,жили в другом месте,была другая кровать :(Я конечно придумала,что на какой нибудь дсп приклеить хотя бы ватина,и обтянуть тканью,а вот как к кровати эту форму прикрепить не знаю.Жалко портить :(Если просто прибить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите форму изголовья - мы сможем что-то посоветовать. Иначе никак, понимаете? Бывают прямоугольные, круглые, с рейками, кованые... и все эти виды разных форм бывают. Или что-то подобное в инете найдите - в яндексе наберите "кровать" и картинки - будет много кроватей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dobraya-mebel.ru/pictures_big/krovati/magovia.jpg

Вот эта очень похожа,только наша такая тяжелая,у неё вообще просвета от пола нет,стоит как монолит :(даже сдвинуть не могу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не портить изголовье, то, наверное, самое простое - сшить мягкий чехол по его форме. Простегать поинтереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×