Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mops

Какой вариант плана ванной выбрать? Или нужен новый план? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, с планом ванной мы так полностью и не определились. В каждом варианте плана что-то смущает и пока нет явного предпочтения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока остановились на таком варианте плана:

49e81f730ee4.jpg

Посмотрите, пожалуйста, какие замечания?

Мы пока думаем, какую ванну выбрать - от отдельно стоящей ванны решили отказаться (непрактично). Остались варианты встроенных или частично встроенных ванн.

Выбираем между этими моделями, что посоветуете?

1.

5a3f91ea9f9a.jpg

2

363e8f0ce25b.jpg

3

6f8aa839ea7b.jpg

Примерно вот так это может выглядеть...

e0667e0b5783.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока остановились на таком варианте плана:

Выбираем между этими моделями, что посоветуете?

1.

5a3f91ea9f9a.jpg

2

363e8f0ce25b.jpg

3

6f8aa839ea7b.jpg

Примерно вот так это может выглядеть...

Kaldewei, конечно :) - верхняя. Она идеальна с эстетической точки зрения, и остальные характеристики тоже на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaldewei, конечно :) - верхняя. Она идеальна с эстетической точки зрения, и остальные характеристики тоже на высоте.

Они все Kaldewei :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, в душевой кабине ванну лучше сделать в цвет пола или белой?

Если брать в цвет пола (темно-коричневую), то она будет квадратной формы, а если белую, то можно найти в форме овала - наверно, лучше подойдет к остальной сантехнике?

По цене примерно одинаково...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж такое, никто не отвечает... :g_7:

Соратники!!! Помогите советом!!! Я же во всем ремонтно-строительно-дизайнерском совершенный чайник!

Ну кто-нибудь! :giri05027:

Не дайте пропасть хорошему дому! Испорчу ж без вас! :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ванна тоже первая нравится больше. На счет душа... хм... А он какой вид иметь будет? Сама кабина в смысле? Стенки под плитку в строительном исполнении? Или стеклянные стенки? И решетку на поддон не планируете? Я вобще не люблю душ без решетки, скользко и неприятно ножкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенки пока думаем сделать в строительном исполнении, но с окошком из стекла. Четкого плана пока нет, но бюджет уже заканчивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенки пока думаем сделать в строительном исполнении, но с окошком из стекла. Четкого плана пока нет, но бюджет уже заканчивается...

Я это к чему, если стены не прозрачные, то душ будет восприниматься не как сантехника, а как маленькая комнатка и логичнее (ИМХО) если пол там будет как остальной пол. Ну и решеточку я бы на последние все же положила, если на тик уже не хватает, то можно и лиственницу тонированую. :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×