Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bilancia

Ванна-плитка+краска

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ванна у меня достаточно большая 10м2

потолки 3м.

Все плиткой выгонять-неэкономно как-то совсем и не очень хочется.

Может у кого есть картиночки красивенького совмещения плитки и покрашенных стен.

ВАриант когда плитка внизу, а на уровне головы и выше краска-не очень нравицца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня совмещение декоративной штукатурки и плитки( плитку не люблю в больших количествах ) , плитка в зоне ванной, раздвижные шторки, далее штукатурка, эмаль с перламутром + акриловый лак, мне нравится, на фото искажены цвета, в жизни все белое

post-23664-1240402395_thumb.jpg

post-23664-1240402593.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pilotremon как штукатурка в пользовании? я имею ввиду воду и прочее? если попадет вода от буйного мытья в ванной-остаюцца разводы? (я так и планировала-декоративкой сделать)

Гайка

Menta

NAS очень понравилась идея. А у вас все так ступенчато сделано? где можно глянуть еще фото?

<DM>

Огромное спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pilotremon как штукатурка в пользовании? я имею ввиду воду и прочее? если попадет вода от буйного мытья в ванной-остаюцца разводы? (я так и планировала-декоративкой сделать)

Гайка

Menta

NAS очень понравилась идея. А у вас все так ступенчато сделано? где можно глянуть еще фото?

<DM>

Огромное спасибо

разводов нет, моется хорошо, ( моющее без абразивов), но обязательно защитное покрытие ( у меня акриловый лак, штукатурка, хендитекс( Теракко))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NAS очень понравилась идея. А у вас все так ступенчато сделано? где можно глянуть еще фото?

Спасибо. Плиткой выложены в с/узле (небольшом, гостевом) пол, стены за раковиной, за гигиенич. душем и за унитазом. Фотки, сорри, пока не делаю - там бардак еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×