Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Компот

Помогите с планировкой кухни

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

У нас имеется вот такая кухня

d085246433e9.jpg

К кухне будет присоединена лоджия, под окном в кухне радиатор

916703a9a85d.jpg

Получается такая длинная кухня. Сначала хотела кухню в линию поставить, но наверное от этого еще более длинной комната станет. Может в две линии? Удобно ли это будет? Семья из четырех человек, готовим часто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы планируете на присоединённой лоджии разместить? Обеденную зону? или ... Вы укажите все размеры( простенка, до двери, до окна ) ... Я не спец по кухням, но помоему линия в З.55 будет отлично смотрется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проставила размеры. На лоджии наверное обеденную зону, даже не знаю что там еще можно сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится такое расположение кухни. Я бы хотела такую кухню, в своем бы случае сделала бы так

post-29359-1240375865_thumb.jpg

post-29359-1240375873_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том году сделали маме, я тут уже всем показывала)))))), длина гарнитура 3.5, правда шкафчики не стандарт. Нижние получились 0.6, 0.85, 0.6, 0.85, 0.6... Рабочей площади мало, но маму устраивает))) ПММ впоследствии встроили под варочную, т.к. мебельщики отказались встраивать ее в колонну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линия, при достаточных размерах - всегда идеальное и оптимальное решение.

Если техника ещё не куплена, то можно взять вариант Гул, сделать холодильник (60) + 85 тумба под мойку + 60 ПММ + 85 тумба под варку+колонна с духовкой на 60 см. Если вытяжка встройка в шкаф, то её расположение не по центру не бросается в глаза, и будет очень удобно и гармонично все, имхо.

Если нет необходимости, углов городить не нужно, от них одни проблемы только (и с использованием угловой части столешницы и тумбой, что под ней). Кухня у Вас не такая уж и длинная, все будет лаконично, удобно и легко смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики!

А если в линию поставить, то обеденную зону лучше на лоджию или напротив кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала столовую зону на лоджии, а напротив кухни - два кресла и кофейный столик :) Чтобы подружки присесть могли, поболтать. и при этом плиту из виду не выпускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×