Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rolin

Нужен совет по работе

Рекомендуемые сообщения

Вобщем пришел счет за телефон в организацию где я работаю (20 чел) , кто то из наших наговорил на меж город крупную сумму, запросил распечатку, выдали телефон абонента которому звонил наш сотрудник икс.

Вопрос: как грамотно или что такое нужно сказать по тому телефону чтоб абонент выдал кто из наших ему звонил???

ps господи как в дет саду, но сумма приличная, звонили несколько раз, да по пол часа.

помогите может есть предложения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя просто собрать народ и сказать так и так.

На первый раз-прощаем.

Шаг вперед,бегом в бухгалтерию на оплату.

Если еще раз повториться,будем увольнять.Распечатки компания дает,владельцы телефонов установлены.

Если так не хотите, в открытую, то можно позвонить на те телефоны и начать так:Вас беспокоят из города такого-то...

пауза,ждете,что вам ответят,ну и далее,как будет развиваться разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что надо сказать, господа-де хорошие, компания не обязана оплачивать ваши междугородные разговоры по личным вопросам, просим оплатить счёт за звонки на такой-то номер в течение двух дней. И усё, ну а если уж не оплатят - тогда уже и расследование проводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пущей эффективности, мне кажется, все предложенные действия лучше сделать в один заход.

- всех собрать

- объяснить причину сбора и предложить открыться

- и, если тишина, то тут же, при всех - звонить на тот конец.

Сама возможность оказаться прилюдно уличённым, сподвигнет звонившего к раскрытию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×