Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pampus34

Есть диван и картины. Что дальше?! Помогите!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ой, ребята, девчата, ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Сейчас сосредоточусь и выдам. ( У меня только чтот сломали стену в спальне, я аж испереживалась из-за соседских возмущений...)

post-30467-1240335738_thumb.jpg

post-30467-1240335760.jpg

post-30467-1240336202_thumb.jpg

post-30467-1240336213_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или можно попробовать другие картины-постеры. Здесь же еще 1 фото для того, чтобы иметь представление о двери и поле.

post-30467-1240336633_thumb.jpg

post-30467-1240336655_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. На последней фотографии у вас что? Это та самая комната? если да, то, что там у вас стоит из мебели- такое высокое? Оно в комнате останется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стиль. Думается, что при таких дверях подойдет легкая классика. Про цветовое решение, чесслово, даже не знаю. У вас желтые двери и красноватый пол, розовые обои...Мебель, думаю, надо подбирать к полу. Если к дверям, то комната уйдет совсем в желтизну, а к вашему дивану это никак не подойдет.

Что из мебели я бы добавила: рядом с диваном 2 столика, на них лампы, перед диваном кофейный столик, под ТВ тумбу, но...у вас ТВ как-то высоко весит. Нельзя ли его опустить? Ну, а большую картину(124х53) над диваном. Вот накалякала.

post-25690-1240383294.jpg

А про столики с лампами у дивана-это вот по такому принципу.

post-25690-1240383410.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Климту, думаю, классика не очень подойдет. К тому же с такими неклассическими рамами... Но стены нужны однотонные, светлые, серые может? Или светло-песочные, холодноватые, или беж, но не кофе с молоком, а к серому ближе.

Климтов навероне, в другое помещение... не с домиками рядом они должны висеть. И бежевые стены им не подойдут, скорее зеленые или желтые или фиолетовые - всё светлое. И какие-то еще предметы интерьера непростые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, это не в одну комнату!!! Я думаю или то, или другое (или Климт, или Грузия). Ни на что фантзии не хватает. А обои , однозначно, будем снимать, телевизор перевешивать. Как вы думаете, на какую высоту оптимально? Его высота 80 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что нужно рамы для картин сделать другие, и одинаковые, и если хотите оставить паспарту , то нужно другое (другого цвета) а лучше бы вообще убрать и сделать широкую раму... одну картину повесить над диваном по длинной стороне, вторую по короткой, плюс добавить какими-нибудь штучками (можно те же тарелки глиняные с грузинскими мотивами...), и если поддерживать южную тему, то тогда , наверное стены теплыми делать, на пол ковер грубый, вещицы какие-нибудь особенные на пол поставить или на столик рядом с диваном.. столик тоже грубый (мне лично видится..), телевизор можно перевесить пониже, либо подобрать тумбу близкую к столику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что нужно рамы для картин сделать другие, и одинаковые, и если хотите оставить паспарту , то нужно другое (другого цвета) а лучше бы вообще убрать и сделать широкую раму... одну картину повесить над диваном по длинной стороне, вторую по короткой, плюс добавить какими-нибудь штучками (можно те же тарелки глиняные с грузинскими мотивами...), и если поддерживать южную тему, то тогда , наверное стены теплыми делать, на пол ковер грубый, вещицы какие-нибудь особенные на пол поставить или на столик рядом с диваном.. столик тоже грубый (мне лично видится..), телевизор можно перевесить пониже, либо подобрать тумбу близкую к столику...

Вы шутите? По короткой стене окно. Это раз. И два-какие тарелки? Вы о чем? Не обижайтесь, но тарелки к картинам....? В гостиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×