Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pampus34

Есть диван и картины. Что дальше?! Помогите!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Пожалуйста, помогите определиться со стилем и внутренним наполнением комнаты! У нас есть комната 4,9х3,1, огромный угловой диван (3,1х1,8), большой телевизор и картины. Все остальное может быть что угодно. Я согласна на любой стиль, лишь бы было все гармонично. У самой вообще не хватает фантазии. Сейчас попробую вставить фотографии, если не получится - завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь на словах объяснить, что у нас есть. Это 2 картины маслом с грузинским колоритом: здания и люди. Одна 53х124 см, другая 26х32. А диван кожаный темно-бордовый, если не сказать коричневый, Г-образной формы, причем длинная его часть может стоять только вдоль той стены, которая 4,9 м. Может быть какой-нибудь этно - стиль попробовать (наверное, неправильно называю, но смысл такой, что какие-нибудь атрибуты восточной жизни внести в дом, друзья мне даже смогут их переслать из дружественной республики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, без фото сложно.

Под текстовым полем: Обзор (выбираете фото, которое должно быть в формате jpeg, Открыть), Загрузить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастика! Но как раз вот этот "Обзор" я и не вижу. У меня есть иконка "Вставить изображение" - это случайно не то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас новые правила, пока у вас не будет более пяти сообщений вы не сможете вставлять фото..., прочитайте внимательно работу форума. Я же вам писала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да напишите вы в любой теме какое-нибудь сообщение и присоединяйте фото... 4 сообщ. у вас уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да напишите вы в любой теме какое-нибудь сообщение и присоединяйте фото... 4 сообщ. у вас уже есть.

Можно даже в своей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×