Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наивная

Керамическая раковина, глазурованная снизу - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, о смесителях с монтажом в стену тоже думала. Но просто очень нравится именно конкретный настольный смеситель. Да и вся коллекция тоже.

Этакий женский минимализм ))))).

Кстати, пойду поищу настенный в этой коллекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Papillon, опять мы с вами, похоже, идем в ремонте ноздря в ноздрю ))))).

Раковина ваша мне очень нравится, но у меня столешница только 50 см. И глубина раковины этой 16 см. А у меня столешница 8 см и раковина напротив двери.

Раковины, глазурованные с двух сторон, есть. Но нет снизу шлифовки.

А вот без глазуровки - они выглядят снизу вообще желтыми - как желто-белая необработанная керамика.

Можно было бы покрасить, но как с т.зр. очистки? И через какое время вся краска облупится?

Papillon, а что это за такие сложные выступы снизу на вашей раковине? Как они смотрятся сбоку? Вот эти:

Точно не знаю что это за выступы, мне кажется может это что-то типа ребер жесткости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу раковины Делла - она внизу без глазури - это как раз ее фото - вот так вот и выглядит, как на этой картинке, неглазурованный низ раковин - желтовато

post-18449-1240422570.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вроде не визуализация - тоже смеситель (моя мечта) - очень близко к стене.

Вольдемар - если вы сделали немало врезных раковин, то смесителей - думаю - тоже? Какова минимальный монтажный размер смесителя от стены до раковины - с учетом монтажа на столешницу, а не на раковину?

У Вас как я понял будет столешница из плитки(или мозаики)-всё в ваших руках.Факторы влияющие на размер это: 1.технический.Удобство монтажа (демонтажа) смесителя ,его подключения к воде

2.эстетический .Эргономический(удобство пользования)

3.гигиенический.Удобство ухода за смесителем и раковиной вокруг него.

Конкретика зависит от тех.характеристик смесителя и раковины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла, всем спасибо!!! Может кому пригодится:

LAUFEN (Indova) Встраиваемый сверху овальный умывальник 56 см х 45, с отверстием под смеситель, глазурь с двух сторон с WG

1139.1 155 200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×