Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наивная

Керамическая раковина, глазурованная снизу

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна. Овальная. Для встраивания в столешницу сверху. Примерно вот так, так и так.

Высота столешницы 8 см, значит часть встраиваемой раковины будет видна снизу. Соответственно, нужна глазурованная снизу раковина.

post-18449-1240300235_thumb.jpg

post-18449-1240300255.jpg

post-18449-1240300572.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазурованных снизу (или с двух сторон) раковин - почти нет. Нашла вот такие:

Но - или больше, чем мне нужно по размеру, или круглые, или как на последнем фото - не той формы, о которой мечталось.

Потом они все без смесителя. То есть смеситель нужно встраивать рядом в столешницу. Что существенно ограничивает размер раковины и, и так небольшой, выбор.

post-18449-1240300860.jpg

post-18449-1240300911.jpg

post-18449-1240300932.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в догонку еще один вопрос - как вы думаете - реально ли технически вот так вот встроить раковину? То есть практически на всю глубину столешницы. Мне кажется, что для встраивания смесителя вообще нет места. Но картинка имеет место быть (в журнале).

post-18449-1240301878.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встраиваем раковину, думала как она будет смотреться снизу столешницы... да кто ее там видит))) Взяли как на картинке...ну не блестит она с обратной стороны, но нормально белая.

Брали тут: http://www.smesaki.ru/catalog.php?p_id=149...&cat_id=509

post-20782-1240341593_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазурованных снизу врезных раковин не встречал,хотя сделал их немало.Как правило некая глазурь там присутствует ,но не того качества что сверху.Вы думаете заметите,что там внизу с глазурью что-то не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вроде не визуализация - тоже смеситель (моя мечта) - очень близко к стене.

Вольдемар - если вы сделали немало врезных раковин, то смесителей - думаю - тоже? Какова минимальный монтажный размер смесителя от стены до раковины - с учетом монтажа на столешницу, а не на раковину?

post-18449-1240345777.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смесители которые монтируются прямо в стену.

http://zamokk.ru/goods/section.php?SECTION_ID=808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Papillon, опять мы с вами, похоже, идем в ремонте ноздря в ноздрю ))))).

Раковина ваша мне очень нравится, но у меня столешница только 50 см. И глубина раковины этой 16 см. А у меня столешница 8 см и раковина напротив двери.

Раковины, глазурованные с двух сторон, есть. Но нет снизу шлифовки.

А вот без глазуровки - они выглядят снизу вообще желтыми - как желто-белая необработанная керамика.

Можно было бы покрасить, но как с т.зр. очистки? И через какое время вся краска облупится?

Papillon, а что это за такие сложные выступы снизу на вашей раковине? Как они смотрятся сбоку? Вот эти:

post-18449-1240346415_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×