Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Claire-Claire

Цвет обоев - хэлп! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А мне желтый сейчас нравится. Но вот если учесть, что еще будет мебель в цвет двери (кстати, много будет мебели?) - то боюсь, слишком желто будет. И синий остудил бы такую прихожую. Может, посветлее\побледнее выбрать оттенок, но все же из голубых или бежевых, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Гуля, мне тоже голубой не нравится в этой прихожей-не подходит.

Анфисик, мне он не то что бы не понравился..., напрочь необычно, такой прикольный цвет... Смелое сочетание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что голубой к двери не подходит... Мебель бы еще посмотреть...И много ли ее будет?... :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, спасибо ОГРОМНОЕ за картинки, так наглядно получилось!!! Просто супер!!!

Больше всего мне понравились варианты с желтым и бежевым цветом. С сине-голубым получилось тоже интересно, но уж очень по-средиземноморски...Боюсь выбьется из общего стиля квартиры (2 комнаты уже сделаны в стиле а-ля романтик-прованс) :)))

Насчет мебели в прихожей. Ее будет немного: вешалка+небольшая квадратная тумба+галошница+зеркало (в мебели есть элементы отделки под ротанг).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в очередной раз я выбралась в магазин красок и намешала себе 2 пробных баночки: беж посветлее и беж потемнее :)) Сегодня сделаю пробную выкраску на отрезках обоев и выложу сюда фотки :)

Надеюсь, в этот раз цвет на выкраске будет совпадать с тем цветом, который мы выбрали на цветовом круге. Вчера целый час мучила консультанта в магазе распросами- ну почему же у меня происходит такой коллапс при выкраске...вроде дальтонизмом не страдаю, а цвет выходит ну совсем другой :) Я уж и белый листик бумаги подкладывала, и при разных освещениях смотрела, и 1-2-3 слоями обои красила....а цвет все равной иной выходит...В общем, как мне объяснил очередной консультант, я выбирала цвет на палитре NSC, а Дулюкс работает с другой палитрой, поэтому светло голубой выходит ярко синим, а светло бежевый получается насыщенно-бежевым %)

Вот вчера выбрала цвет на палитре Дулюкса, бум смотреть результат :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чтобы добиться нужного оттенка, некоторые по 10-15 выкрасов делают. так, что вы не исключение. Скорее норма. С первого раза, думаю, ни у кого не получится сразу тон подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вчера целый час мучила консультанта в магазе распросами- ну почему же у меня происходит такой коллапс при выкраске...вроде дальтонизмом не страдаю, а цвет выходит ну совсем другой :) Я уж и белый листик бумаги подкладывала, и при разных освещениях смотрела, и 1-2-3 слоями обои красила....а цвет все равной иной выходит...

я тоже сначала выбирала и по пробникам и по палитрам, но результат окраски был не совсем тот, что задумывался - в коридоре остался, а кухню пришлось перекрашивать.

После этого я сама колеровала, делая в процессе колеровки выкрасы, двумя результатами из трех довольна, а над третьим, возможно, еще поработаю, добавлю сверху глизайль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вчера целый час мучила консультанта в магазе распросами- ну почему же у меня происходит такой коллапс при выкраске...вроде дальтонизмом не страдаю, а цвет выходит ну совсем другой :) Я уж и белый листик бумаги подкладывала, и при разных освещениях смотрела, и 1-2-3 слоями обои красила....а цвет все равной иной выходит...

я тоже сначала выбирала и по пробникам и по палитрам, но результат окраски был не совсем тот, что задумывался - в коридоре остался, а кухню пришлось перекрашивать.

После этого я сама колеровала, делая в процессе колеровки выкрасы, двумя результатами из трех довольна, а над третьим, возможно, еще поработаю, добавлю сверху глизайль

Даааа...выбор цвета -задача не из легких.

Я и не думала, что это будет так трудно %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и результат моих мучений :))) - Остановилась на 2-ух цветах, осталось выбрать один из них!

Посоветуйте плиз какой лучше подходит???

На одной из фоток - точечный светильник (их будет на потолке 7 штук)

post-16947-1240461191_thumb.jpg

post-16947-1240461237_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×