Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марфа Васильна - Я!

В каком цвете назначим революцию? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ну вот, Марфа Васильевна. а Вы на себя наговаривали. Честно. я подумала было, что у Вас со вкусом беда, а это просто неудачный эксперимент случился. Мне понравилось сочетание дверей и пола: пол подддерживает венге, но и не темный. так что смело все ломайте-перекрашивайте. А если захочется с разноцветьем поиграть - можно пробовать на аксессуарах и текстиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфа Васильевна, вы молодец! Правильное решение приняли.

Мужчины ваши тоже молодцы-хотели вас порадовать. Ну промахнулись-не беда. Все еще можно поправить.

Пол и двери симпатичные. К ним очень многие оттенки подойдут. Вы про стиль-то напишите, что бы вам хотелось, мы бы вам тогда картинок накидали, чтобы вам легче было определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол очень симпатичный и не обязывающий - очень многое к нему подойдет - это очень хорошо.

Скажите честно, гипсокартон ломать будите? или все-таки принимать его как данность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы показали картинки интерьеров, которые по Вашему мнению сочетают в себе все эти определения. А то у каждого свое представление о стильном и изысканно-утонченном. Не обижайтесь, но точечные светильники в замысловатых нишах, глянцевый потолок и пестрые стены у меня лично прямо противоположные эмоции вызывают.

P.S. А пишете красиво! )

Только что и осталось мне, писать красиво, потому как делать больше нечего, работы по ремонту стоят ввиду несостоявшейся окраски. Мыслей никаких … а изысканно-утонченный царско-королевский интерьер тоже отменяется ввиду свержения царя!))) Координационный совет народного единства будет исполнять полномочия временного правительства.)))

Муж объявил о частичном не повиновении, и категорически отказался сносить помойку виде ГК конструкции. Её то можно как то вписать в другой интерьер? Ну …пожалуйста!

А отказ от перстрых стен и глянцевого потолка санкционирован всеми членами совета.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Княжна" столбовая, пора вооружаться гвоздодером, кувалдой и ведром белой краски , так оставлять нельзя.

«Корона с меня всё равно не упадет»))). Ремонт то в доме идет не первый месяц, и княжна ли Я, царица, аль крестьянкая девица, совмещая свое совсем не художественно-строительное образование, маникюр с кисточками, шпателями и валиками пытаемся создать что-нибудь уютно-жилое. Мне только стоило отлучиться из дома на два дня, и эти два дня переставили все с ног на голову, так, что я больше ни в чем не могу разобраться. То ли шубку к шляпке покупать, то ли наоборот… Иногда так бывает, увидишь какой то аксессуар и у тебя уже полностью весь интерьер вырисовался. А сейчас в голове…ну просто пустота… моСК вынесли!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золото с зеленым и еще несколько картинок к размышлению

Кошарик, спасибо. Понравился самый последний интерьер.

…..определиться с мебелью, выбрать любимый цвет и всё перекрасить.

В том-то и проблема, что ни с мебелью, ни с цветом определиться не могу.

А еще… не подскажите, как закрасить фиолетовый цвет? Его сначала белым, или сразу можно основным красить? И какой цвет больше подойдет для спальни? И нужно ли в каждой комнате делать свой цвет или повторять цвета в разных комнатах? Например: кухня у меня розовая, стены жемчужно-серые и просто серые в стиле «минималистического хайтека» с элементами классицизма и романтизма. Ой, простите ПРОФИ, если на Вашем языке это звучит хуже чем мат на русском… Практически готова. Детскую, для уже довольно взрослого дяди, хотели сделать в стиле «лофт». Гостиная или зал – классической, планировали белым и светло-терракотовым, или персиковым. А вот нашу спальню изначально я никак не видела, и потом…после такой неудачной покраски, и тем более сейчас… для перекраски. Может кто-нибудь посоветует, хочется что-бы было стильно…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ничего такой цвет на другой стенке получился. напротив окна. я бы ещё к этому золотому стены выкрасила остальные в красный такой настоящий королевский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, лучше придерживаться одного стиля в отдельно взятой квартире...

Вот картинки, может, что понравиться...Эти интерьеры подойдут к вашему полу.

post-25690-1240300922.jpg post-25690-1240300936.jpg

post-25690-1240300947.jpg post-25690-1240300957.jpg

post-25690-1240301136.jpg

А может, ваши ниши большим изголовьем прикрыть?

post-25690-1240301248.jpg

Продолжение следует...

post-25690-1240301316.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×