Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марфа Васильна - Я!

В каком цвете назначим революцию? - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

И снова ... Я! Здравствуйте! Еще раз спасибо всем, кто написал. Плинтус прикрутили, вообщем ничего, но… вот сейчас вижу, что скорей всего лучше бы смотрелся цвета венге (под дверь). Правда ведь? Никак не пойму … после царских полатей, фиЛЕТОВОГО цвета, развился пространственно-цветовой кретинизм.))) Как обещалась выкладываю… с плинтусом:

cc8723a1c56a.jpg

69c6b00e20ae.jpg

d67b201ea079.jpg

А ниши уже решили как декорировать?

Ниши, как и подсказали, планируем сделать витражными, либо витражной росписью на матовом стекле, либо пленочным витражом, методом наклейки на него цветных витражных пленок и обрамления их специальным профилем. Потому как настоящий витраж, конечно шедевр, но по средствам сейчас нам недоступно! Хорошо, что задали мне такой вопрос. Может кто-нибудь подскажет тематику под наш стиль? Что это должно быть: строгие узоры (типа кельтов), цветочный орнамент или что-то другое? Как вам видится? Потому как без вашей помощи мне уже не обойтись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно - стало лучше!! мне понравилось-такие спокойные тона

и еще- ламинат и плинтус удачно подобраны!!!

не скажите название плинтуса и фирму производителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плинтус прикрутили, вообщем ничего, но… вот сейчас вижу, что скорей всего лучше бы смотрелся цвета венге (под дверь). Правда ведь?

Имхо, разумеется, но под дверь действительно было бы лучше. Этот хорош, до тех пор пока с дверью вместе его не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цвет стен - !!!!!!!!

Плинтус этот не очень... хотя если бы Вы не сказали - я бы не заметила. Мебель еще будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто влюбилась в Ваш пол... :pleasantry:

Спасибо Вам большое. Приятно осознавать, что не только тебе нравится, но и еще кому-то!

конечно - стало лучше!! мне понравилось-такие спокойные тона

и еще- ламинат и плинтус удачно подобраны!!!

не скажите название плинтуса и фирму производителя?

Спасибо и Вам! Плинтус польский «CEZAR» цвет/kolor 107 MAT

Имхо, разумеется, но под дверь действительно было бы лучше. Этот хорош, до тех пор пока с дверью вместе его не видно.

Аха, у меня точно также. Пока не увидела его с дверью, тоже нравился. А потом, как увидела, показалась, что не стыкуются. Девочки видимо не нашли ту лазейку в моем сообщении, где это можно посмотреть. А я так специально сделала, что бы сразу не расстроится))), а критику дозировано получать)))

А цвет стен - !!!!!!!!

Плинтус этот не очень... хотя если бы Вы не сказали - я бы не заметила. Мебель еще будет...

Гайка, Вам нравится цвет стен? Восемь восклицательных знаков, наверное, что-то означает! Восторг или возмущение?

А действительно, я немного из-за плинтуса расстроилась вначале, потом передумала, его ведь практически не видно будет. Будет мебель, из мебели максимум …..всего кровать с тумбочками и туалетный столик. Почему-то вижу всё в цвете венге. Видела в одном магазине именно то что нужно, сейчас даже не вспомню как называется. Но если найду в инете покажу… А текстиль хочется видеть светлым… Я права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно подчерпнёте идею росписи стены. Выкладываю фото какие есть..если это чьи то ..то прошу прощения:)))

__.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×