Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Эмоции на дизайне

Рекомендуемые сообщения

У нас есть еще традиция каждый год 31 декабря в 15 часов оказываться у мамы.

Какая прелестная традиция! Какая мама счастливая!

Вот, кстати, очень ее советую тем, кто не с родителями Новый год празднует. Вроде, в компании друзей и маме некомфортно будет, и им человек другого поколения не совсем к месту. А так найти хотя бы час в середине дня 31 декабря можно. Мужья в это время - тоже по традиции - надраивают квартиры, а мы одни - ну, теперь, сестра еще и с дитем - едем к маме :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они - русские люди! Все икру ложками пробовали )))) У меня тоже такое было - у папы сослуживец по армии на Сахалине живет - трехлитровыми банками присылал ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я варить овощи... шубу сегодня сделаю, чтоб проквасилась. А что, никто сегодня не будет готовить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Наташ, тебя хоть свекровь пилит... А мой муж второй раз к еде не прикоснется - хоть режь. Дочке супы тоже варю через 2 дня. При всем этом, я тоже готовить НЕНАВИЖУ!!!

вот это да. в такие моменты я говорю: войны на вас нет! что значит не прикоснется? ну пусть поголодает ))) дня через три опомнится и доест кастрюлю борща. Мне, честное слово!, жалко тратить свою единственную бесценную жизнь на то, чтоб кто-то питался как ему нравится. при условии, что мне не нравится!

Как я Вас понимаю! Готовка-стирка-уборка - пережиток, который нужно искоренять! :D Сын смеётся - нужно уговаривать маму, чтоб что-то приготовила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я варить овощи... шубу сегодня сделаю, чтоб проквасилась. А что, никто сегодня не будет готовить?

Я поставлю овощи вариться после того, как их куплю :biggrinsanta:

А пока болтаю с вами, довязываю сетсре подарок - перчатки из верблюжьего кашемира. Все остальное она лучше меня вяжет, а вот перчатки тольо раз заставила себя связать - и то ребенку, потому что в магазине нужного цвета не нашла. А я, вроде, научилась вязать их довольно быстро и очень " по руке", вот и хочу сестренку порадовать. Она как раз жаловалась, что у нее аксессуаров к шубе нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В типа таких банках

Спасибо за картинку! Поищу. Если не найду, вычитала, что можно Рама Крем Бонжур купить. Конечно, ей до Маскарпоне далеко, но что-то так мне хочется попробовать хоть что-то похожее на тирамису приготовить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я варить овощи... шубу сегодня сделаю, чтоб проквасилась. А что, никто сегодня не будет готовить?

Я овощи уже сварила. Только муж подвел - ко всем вышеперечисленным недостаткам добавилось еще и то, что продукты не купил. И не купит сегодня. А завтра с утра у него сделка - так что, чую я, придется утром самой телепаться в магазин за продуктами:(((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я варить овощи... шубу сегодня сделаю, чтоб проквасилась. А что, никто сегодня не будет готовить?

Я овощи уже сварила. Только муж подвел - ко всем вышеперечисленным недостаткам добавилось еще и то, что продукты не купил. И не купит сегодня. А завтра с утра у него сделка - так что, чую я, придется утром самой телепаться в магазин за продуктами:(((((((((((((((

Уж прям "вышеперечисленным недостаткам"! Полагаю, достоинства тоже долго перечислять :rolleyes: Работа мужа - это святое! Нельзя себя ей противопоставлять. Мой тоже обещал, что освободится пораньше, но назначили совещание - и я мирно согласилась приехать за ним попозже. А что толку возмущаться? Ну подумаешь, в какой-то магазин и одна съезжу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, ятут за всех оттоксикозилась :biggrinsanta:

зато, мой ребенок ( Гайка! 4208!) ночью спал! ваще не орал, зубы лезли с 4 месяцев, в год 12 штук без единого вопля. разве что не какал первые 4 месяца. а так.. ваще никаких проблем. я всегда высыпалась :)

считается, что гладить нужно, чтобы быстрее родить. фиг два. придет время-родите, никто еще внутри не оставался :)

Ну и я тогда у меня со старшей токсикоз был с момента зачатия (ну честно честно :biggrinsanta: ) и пока не родила, пить не могла даже воду, сразу все выходило, зато похудела на 15кг из роддома вышла аки тростиночка :megalol: Ну у меня много еще чего в ту беременность было, но жизнь была бурная в перерывах между больницами на свадьбах отплясывала и пр. А доча тоже спокойная была как танк без проблем вообще. А вот с младшей токсикоза не было, зато появились лишние 25 кг :biggrinsanta:

Точно точно, что родится когда время придет, я в 40 недель с младшей так устала, что только не делала и полы мыла и шторы снимала-стирала-вешала и пока Маруська сама не решила, так и не родила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×