Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Эмоции на дизайне

Рекомендуемые сообщения

Гуля! Я тоже заранее скажу... а то вдруг умотаешь по-быстрому.

Круто вам отдохнуть и весело отпраздновать!

Отвлекайся и развлекайся на полную катушку. Нас не забывай :santa: Пусть новый год будет оооооооооочень счастливым и удачным! С наступающим!

Эльфик, спасибо тебе огромное!!! Тебе удачи на работе и счастья в личной жизни!!! Ты, молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбинация ясна теперь :rolleyes: Видела такую точно в реале, только не с дизайном связанную

Ну вот. Как видите, все элементарно. Я молодец? :biggrinsanta:

Безусловно!

JC_thinking.gif

Ну для себя-то она молодец?

и тут я тоже не уверена. главное, чтоб внутри себя не сомневалась в своей правоте и правомочности на поступки, а там уж... дл всех бел и пушист не будешь. Но я бы (а) не смогла бы спать спокойно, да и (б) никогда бы так не поступила, какова бы не была моя степень недовольства начальством. Не нравится - уходи. А так... это не в рамках моей логики, я не понимаю, честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, всех тонкостей нам вот так по рассказам все равно не понять, я тоже могу посмотреть на все глазами директора, но что меня точно восхищает - это смелость и решительность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Claw, знала-знала, что кто-нибудь это скажет :biggrinsanta: Услышала бы я такое от кого-нибудь, скорее всего подумала бы то же самое. Не буду все внутренние разборки перессказывать, ни к чему это. Могу сказать только, что если бы я на 100% не была уверена, что коллектив и вообще студия от этого не выиграет, я бы никогда на это не пошла. Это бизнес. Слабаки обычно остаются за бортом.

Как думаешь, если бы все было прекрасно, коллеги и партнеры согласились бы слепо довериться девочке, которая явилась черте откуда и которую сами дизайнеры знают 2 месяца, а партнеры и вовсе видели полтора раза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут я тоже не уверена. главное, чтоб внутри себя не сомневалась в своей правоте и правомочности на поступки, а там уж... дл всех бел и пушист не будешь. Но я бы (а) не смогла бы спать спокойно, да и (б) никогда бы так не поступила, какова бы не была моя степень недовольства начальством. Не нравится - уходи. А так... это не в рамках моей логики, я не понимаю, честно.

Нууу, прежний директор тоже не был бел и пушист. И подставлял коллектив не единожды. И много еще чего могла бы я рассказать. Но не буду.

И спать буду спокойно. И сны мне будут сладкие сниться. И не хочу я уходить, мне там очень даже нравится!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для себя-то она молодец?

Ну, как минимум ещё и для остальных сотрудников. Хороший управленец - самое главное в компании, особенно в период кризиса. А она ещё и картины рисует :z_3:

Эльф, ты просто молодец! Не сомневайся! Если все же нет твердой уверенности, пригласи опять батюшку, сделай ему скидку на богоугодные обои в 3 %, и думаю, тебе отпустят все грехи на ближайщую пятилетку ;)

Случай смешной вспомнила. Моя сестренка двоюродная до 5-го класса включительно училась в церковной гимназии (отдали по знакомству, у нас туда без блата не прорвешься - школа хорошая, автобусом возят в школу-домой, кормят, форма, продленка, занятия разные и все практически бесплатно). Один минус - нужно всякие церковные науки параллельно учить и всем церковным правилам следовать. И вот, во втором классе (8 лет), как раз на НГ (1-го января) приехала она к нам в гости. Пошли они с мамое моей в магазин (ритуал целый).

Сестренка: "Тетя Галя, купи мне мороженное!"

Мама: "Танюш, давай хотя бы творожный сырок. Пост ведь, нельзя сладкого" (перед рождеством 2 недели пост, т.е на НГ праздники мы все грешим не по детски :z_7: )

Сетренка: "Да ничего, купи. Я потом покаюсь, причащусь и Боженька мне все простит"

Т.е. за год в церковной гимназии дети успевают выучить самое главное :megalol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все неоднозначно в этом мире. Тот аналогичный случай, который я упомянула, случился между друзьями. Грубо говоря, вчера они обедали в семье друга, сегодня настучали главному и ... заняли его место. Справедливости ради скажу, что много спустя жалели о своем поступке, их цитата: некрасиво поступили, потому что набежали кредиторы, дети у него опять же. хотя он не был ни человеком идеальным, ни руководителем. Если б спрашивали здесь совет, я бы рассказала эту историю раньше. Сейчас - дело сделано. Дай Бог, чтоб не пришлось пожалеть. Я за открытость в противостоянии и в дружбе. Предполагаю, бывший начальник Елфи знал, что думают окружающие о методах его руководства и надеюсь, что он был предупрежден таким образом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, бывший начальник Елфи знал, что думают окружающие о методах его руководства и надеюсь, что он был предупрежден таким образом

Начальник все прекрасно понимал. Тем не менее, делал все для того, чтобы это произошло. В принципе, даже на контакт не шел. Не со мной. Вообще со всеми.

Да и комбинация придумалась только и исключительно потому, что узнали о некоторых его махинациях. Несладко нам пришлось бы.

Можете все мне рассказывать, какая я плохая и наглая, я вас все равно люблю :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно теперь. Директор нанятый был, я подумала вначале, что он владелец.

Он владелец. Как таковая его студия продолжит все существование. Чисто теоретически. Только у него больше не будет персонала, офиса и крутого партнера. А у меня будет!

Хорошо- не хорошо судить не буду.

Но вот сижу и удивляюсь, это что та нежная девушка, что плакала 30 стр. месяца три назад? :blink: Вот это преображение, вот это зигзаг! :wacko: Молодец! :z_2: Опять подтвердилось моё убеждение, что всё что ни делается, всё к лучшему! :thumbsup:

Скоро по закону мелодрамы должен появится прынц! :good: :z_7:

Читаю "эмоции", как роман. :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw и Аиша выразились однозначно. Правильно, как это выглядит со стороны, я тоже видела. И очень осторожно стала относиться к этим товарищам. Возможно, ситуация Elfy допускала такие действия, учитывая неизвестные нам обстоятельства, тогда она приняла правильное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×