Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NBS

Углы и балки с фото

Рекомендуемые сообщения

Недавно мы переехали в новую квартиру, ремонт завершен до стадии "можно жить". На том все и застопорилось. Миллион незаконченностей, вот эта одна из них:

Здесь размещены фотографии коридора с колонной и ригелями. Пожалуйста, если возникнут какие-то соображения, как облагородить этот угол, напишите. Может быть что-то где-то видели подобное? как теперь со всем этим бороться? Под зеркалом встанет старинная бабушкина машинка "Зингер", вероятно, ее столешница должна быть созвучна полкам в углу (кроме полок ничего не придумывается).

post-30372-1240043088.jpg post-30372-1240043103.jpg

post-30372-1240043095.jpg post-30372-1240043110.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд это зеркало и такая рама сюда не подходят совсем. Если вешать - то простое прямоугольное, раму без завитков. И угол сейчас абсолютно нормальный, строгий и лаконичный, а вот если его завешать полочками... :fund02047:

И зингер сюда не в тему.

ИМХО :giri05048:

Мне то, как у вас сейчас - вполне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна. зеркало там не в тему, и Зингер тоже по моему...мне кажется просто угол и балку можно покрасить, а то белый цвет не совпадает с остальным интерьером. мне очень нравится так как есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд это зеркало и такая рама сюда не подходят совсем. Если вешать - то простое прямоугольное, раму без завитков. И угол сейчас абсолютно нормальный, строгий и лаконичный, а вот если его завешать полочками... :fund02047:

И зингер сюда не в тему.

ИМХО :giri05048:

Мне то, как у вас сейчас - вполне нравится.

На самом деле угол недоделанным смотрится. Насчет рамы, она здесь действительно не очень в тему, но пока не придумали, куда ее еще пристроить: вместе с машинкой бабушкино наследство. В любом случае угол чего-то просит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле угол недоделанным смотрится.

Неправда, посмотрите какой он у вас получился правильным: толшина не загороженных шкафами стен практически равна толщине двух горизонтальных балок. И все три они образуют ровный 90градусный угол.

Кто-то старается выпрямляет пространство, как может обыгрывает кривые закоулки, а у Вас все хорошо в этом месте. Просто посмотрите новым взглядом. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд это зеркало и такая рама сюда не подходят совсем. Если вешать - то простое прямоугольное, раму без завитков. И угол сейчас абсолютно нормальный, строгий и лаконичный, а вот если его завешать полочками... :fund02047:

И зингер сюда не в тему.

ИМХО :giri05048:

Мне то, как у вас сейчас - вполне нравится.

На самом деле угол недоделанным смотрится. Насчет рамы, она здесь действительно не очень в тему, но пока не придумали, куда ее еще пристроить: вместе с машинкой бабушкино наследство. В любом случае угол чего-то просит...

Сходила посмотрела, все-таки балки несколько давят. А если из красить - то как лучше: в цвет стен? тогда они еще больше выделяться будут. наверное. А может быть узкие прямоугольные рамки кор. цвета на столб повесить? И еще: какие люстры вам тут кажутся уместными, мы с мужем разошлись во мнениях- он считает, что подойдут круглые шары. чтоб не квадратить окончательно помещение, а мне больше нравится светильники с кубиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До потолка в цвет стен вполне можно покрасить. Мне нравятся эти углы - они совершенно ровные, приятные взгляду. Ну можете туда высокую худую скульптуру поставить - кошку, например. Только не массивную. Даже цветок в кадке будет уже лишним.

Зеркало действительно не очень вписывается, может его наклеить на большую прямоугольную темную раму? Ну не раму... но на что-то прямоугольное темное. Или забрать его в спальню, а из зингера сделать туалетный столик. Или в ванную.

Может мы как-то не так видим, как Вы? Попробуйте подальше отойти и сфотогарфировать, чтоб помещение побольше в кадр влезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Гайка! Я тут пока по форуму брожу. мне созвучны Ваши ответы! А насчет скульптуры классная идея - сразу представила стройную деревянную кошку,я даже где=то такую видела (или жираф!). М.б. насчет светильников есть идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×