Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stager

Оранжевая кухня

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, уважаемые форумчане.

Близится тот день, когда мы сможет наконец-то начать желанный ремонт.

По-средством не хитрых монипуляций в Фотошопе я нарисовал свою мечту, но постоянно терзают сомнения.

Посему хотелось бы независимой оценки (не уровня пользования фотошопом :) ) моего дизайн-интерьера, особенно волнует цветовой сочетание и освещение.

Всем заранее спасибо за комментарии.

http://foto.mail.ru/mail/privetic/1/17.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расцветка ничо. эргономика не нра. Большие распашные дверцы по лицу стучат. духовка и особенно холодильник неудобно расположены.

Что там в этой нише? я вижу диванчик, хотя из под стола торчат стулья? Диванчик в нише мне нравится - возьму на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

духовка и особенно холодильник неудобно расположены.

Согласен с холодильником, там дверь балкона открывается внутрь и может быть какие-то неудобства, но больше воткнуть и не знаю куда.

А вот духовка почему не удобно, пользуются ей обычно не часто и расположена на удобном уровне, открыл - закрыл, нагибаться не надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большие распашные дверцы по лицу стучат.

Распашные дверцы планируются 60 см., по сути стандартный модуль, просто если ставить две дверцы в одной секции мне кажется это разбивает нижнюю часть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цветам мне нра, а вот по эргономике действительно очень неудобно, что из холодильника-духовки достал, поставить это рядом не куда, надо будет с занятыми руками крутиться. Почему не поставить их вместо полочек, и что там за полочки, для чего они? Ещё неудобно телевизор расположен, получается, что смотреть его можно только сидя на стульях. Ещё не увидела микроволоновки, её не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цветам мне нра, а вот по эргономике действительно очень неудобно, что из холодильника-духовки достал, поставить это рядом не куда, надо будет с занятыми руками крутиться. Почему не поставить их вместо полочек, и что там за полочки, для чего они? Ещё неудобно телевизор расположен, получается, что смотреть его можно только сидя на стульях. Ещё не увидела микроволоновки, её не будет?

Так рядом же большой стол - чтобы поставить слева. Полочки - чисто для эстетики вазочки, баночки и т.п.

На счет телевизора - согласен, надо будет наверное расположить на стене, которая перпендикулярно мойке, только вот что вместо телевизора вешать?

А от микровоновки решили отказаться, чтобы полуфабрикатами не питаться постоянно, но если приспичит, то может купим 2 в 1 духовку с функцией микроволновки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и все-таки с супругой никак по освещению не можем сойтись во мнениях.

Она утверждает, что слишком много светильников, а мне кажется оптимально. Есть какие-нибудь мнения на этот счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то чтобы меня часто оперируют, но точечные светильники ассоциируются у меня с операционной. я бы - никогда.

микроволновку зря хороните. ничто ее не может заменить как устройство для разогрева - у нее принцип другой - она греет насквозь. собственно только так она у нас и используется - хотя там есть и нриль и еще куча разной ерунды - все это лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×