Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Donna

натяжной потолок - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а русские можно брать или только французские и черутти

русские можно брать. только если Ваша семья совсем не различает запахов:)

Ну по крайней мере те. что я видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вызвала замерщика,парень оказался не очень разговорчивым.И так на комнату 3.4*6 выбрала французские ,но смущает что у меня будет 2 шва паралельно окну.Я его спросла а почему не в длину комнаты.На что он мне ответил что так будут видны швы и может быть переко.Вот теперь сижу расстроенная и не знаю права ли что сдала предоплату,и решила у них заказывать.Прям вся изпереживалась,я же вообще не разбираюсь в этих потолках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Обладатели натяжных потолков и просто знающие люди, подскажите, пожалуйста, какой уголок (кажется, так называется эта штука - такая резинка, которая примыкает к потолку и стене и образуется угол 90 градусов ) использовали мастера при установки натяжных потолков? Т-образный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично остановился на Техномате .

Сделали достаточно интересную конструкцию. Если кому интересно, то могу фотку выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские матовые вполне себе ничего. Довольно трудно сразу понять - что это - идеальная шпатлёвка с покраской или нат. потолок. А запах да, иногда встречается в отдельной партии. Мы однажды отказались от установки ароматного полотна. На следующий день привезли без амбрэ. Но обычно хватает одной-двух

недель для выветривания запаха. Разумеется всёравно неприятно. Ну а цвет...у моих глаз небольшой минус

и разницу между российскими и прочими плохо различаю, поэтому не вправе спорить или обсуждать это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя много слышал о том, что есть такие конторы, которые называют одну цену (очень привлекательную), а на деле выходит, что приходиться оплачивать кучу дополнительных работ. так что советую Вам уточнить все возможные расходы в своей компании.

а по поводу французских и русских - сам предпочтение отдаю французским, они и по внешнему виду отличаются, цвета более насыщенные и качество получше. в общем слышал, что бывают дефекты - рисковать не захотел. еще российские - только матовые.

ну компания та же, что и предыдущие потолки делала - так что ничего лишнего не насчитают, ну кроме люстр-труб, кот. итак делать

в прошлый раз даже предоплату не брали - оплачивала по факту

запаха не было

российские не только матовые.

я спрашивала именно про глянец. французский на четверть дороже

придется посмотреть по образцам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×