Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Donna

натяжной потолок

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотим в ванной комнате сделать натяжной потолок. Посоветуйте, пожалуйста, фирмы, через которые Вы заказывали/устанавливали натяжной потолок и остались довольны результатом. Можно ответить в личку.

А то начиталась разных ужасов и про грязь при установке, и про запах, и про пробитую проводку….

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хотим в ванной комнате сделать натяжной потолок. Посоветуйте, пожалуйста, фирмы, через которые Вы заказывали/устанавливали натяжной потолок и остались довольны результатом. Можно ответить в личку.

А то начиталась разных ужасов и про грязь при установке, и про запах, и про пробитую проводку….

Заранее спасибо!

мы заказывали в фирме дизайн-престиж, ей очень многие ругают, но нам реально все очень здорово установили, все аккуратненько и чистенько, и там где была опасность пробить проводку, они заранее сказали что тут есть опасность, сразу предложили решение этой задачки, все сделали как по маслу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы обратились сюда: dom-forum.ru/index.php?PHPSESSID=3e...d11c56fbca&

И вот что получили: замерщик приехал, вовремя, сразу объявил цену и взял предоплату. Сказал, чтобы позвонили за 5 дней до предполагаемой работы. Нам было очень актуально день в день попасть,т.к. рабочие жили в квартире и сидеть без дела они не хотели. Звоню за неделю, сказать что через два дня точно назову дату установки потолков. Тел. не отвечает. Звоню по другому, мне отвечают, что ничего не выйдет, заказов много, придется ждать 2 недели (???). А тот, кто обещал за 5 дней вообще в отпуске. Короче, оттянули время. Настал долгожданный день.Сижу дома, жду обещанного звонка, чтобы ехать в квартиру. Пообещали что ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонят за30 минут. Ориентировочное время приезда 10.00-10.30. В 11.00 звоню сама. Ответ: едут...ждите... Поехала в квартиру. 12.00, 12.30 ??? Около 13.00 прибыли. Лифт не работает. Сразу предупредили, что на 8 этаж будут подниматься за деньги. Лифт починили через 5 мин. Зашли, затащили оборудование. Первый вопрос: где у вас по близости рынок стройматериалов? У нас нет саморезов. Мои рабочие дали саморезы, но на 5 мм короче. Начали в 14.00, закончили в 22.00. работали без перерыва. Натянули 70 м2. В большой комнате вместо российского натянули францию, думаю им это было выгодней,т.к. у российского 4 полотна, у франции три. Через неделю этот потолок провис к центру на 4-5 см от линии монтажа каркаса. С трудом вытащили их посмотреть на свою работу (та же история: позвоним за 30 мин. Звонят: мы у двери,никто не открывает??? Муж бросает все и мчится). Посмотрели, сказали, что так и должно быть, т.к. комната большая. Комната 6 х 3,5. Вопрос: а если комната 7х6 или больше, то почти до пола висеть будет? В остальных помещениях нормально. Мне было жаль рабочих, т.к. труд и так-то непростой, а еще и объемчик за пол дня большой. Может, поэтому и скосячили.

Кстати, проводку-таки нам в одном месте пробили. Электрика пришлось вызывать, менял местами фазы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали натяжные потолки в фирме " Вотчина" . Качество работы вполне приличное. Единственное , что напрягло: потолки по срокам делали два дня , как и оговаривалось , так " ночевал" баллон с газом в нашей квартире . Я понимаю, что он здоровенный и таскать его туда сюда не очень удобно , но я испытала от этого дискомфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз обращался в фирму Техномат . Ни разу не обманули. По качеству нареканий не было, но, по-моему, там и ошибиться сложно, технология давно отлажена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хотим в ванной комнате сделать натяжной потолок. Посоветуйте, пожалуйста, фирмы, через которые Вы заказывали/устанавливали натяжной потолок и остались довольны результатом. Можно ответить в личку.

А то начиталась разных ужасов и про грязь при установке, и про запах, и про пробитую проводку….

Заранее спасибо!

Могу поделиться своим опытом. Заказали потолки в компании Ceiling.su, 643- 87-02. Замерщик приехал, посмотрел, назвал цену, которая значительно отличалась от того, что мне просчитал менеджер. Сей товарищ сказал, что мы приедем к вам, когда вы поклеете обои. И вот после поклейки обоев в обещанный день установщики приехали не в оговоренные 12.00, а 17.00. Сотрудники даже не удосужились позвонить и сообщить нам об этом. В результате мы сами их разыскивали. На протяжении всего этого времени нам рассказывали истории о пробках, а в итоге выяснилось, что у них просто сломалась машина. А когда они приезжают, то отказываются натягивать потолки, так как обои недавно поклеены, а если они будут натягивать потолки, то от теплового воздуха они отклеятся и типа того, что приедем в следующий раз, а то время позднее и следующий приезд за дополнительную плату. Захотелось сразу убить того замерщика, который вещал совсем о другом!!!!! Это что ж получается: в компании не могут договориться между собой когда натягивать потолки ??!!!! Вообщем после долгих разборок и взятие на себя (т.е. нас) ответственности за обои они начинают крепить профиль... и дополнительные крепления в размере 25 штук, а в договоре написано среди строк, что каждое крепление выливается в 50 рублей, что также увеличивает сумму оплаты. О чем замерщик также забыл предупредить и посчитать! Закрепив профиль они уезжают, так и не натянув потолков. На следующий день пришлось звонить бригадиру заново и договариваться за их счет на повторный приезд. Чем дело кончится не знаю, но пока впечатления крайне негативные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на форуме рекомендовали фирму мир потолков. Ту, что сидит на рынке в люблино. Я приехала, готова была поработать с ними, но девушка там попалась какая-то неадекватная, на мои вопросы среагировала с таким вызовом и так нервно, что я оттуда сразу ушла, кстати образцы там только в лоскутках. Самое интересное, что в Москве есть еще одна фирма с таким названием, сидит на Каширке, да и сайт в интернете у них побогаче. В выставочном зале увидела образцы, шов склейки. Только вот работы меньше 15 м они делают с наценкой. Мне очень понравилоь качество шва и сам материал. Рискнула. Замерщик приехал минута в минуту. Обговорили все спокойно. Наценка конечно не маленькая, потолок дороговат вышел. Приехали мастера на пол-часа раньше договоренного времени ( и это при наших пробках!!!), сделали все за два часа. Шов почти не заметен, нужно рассматривать чтобы увидеть, сатиновый потолок выглядит, как покрашенный, только очень ровный. Есть и недостатики, по краю сероватый кант. Но мы все равно ставим плинтуса и это не имеет особого значения, хотя может для кого-то это важно. И еще не очень аккуратно обыграна батарея, место склейки ( в других фирмах, что я видела на фото какие-то пластиковые накладки), но чтобы увидеть надо опять таки целенаправленно в упор разглядывать. Кстати о накладках я говорила, но замерщик уверил, что видно не будет. Видно, грубовато на придирчивый взглад, но не ужасно. Пока довольна. Посмотрим, как поведет себя при эксплуатации. Полотно Тайзер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали потолок в комнату 30 кв.м. в декабре, перед новым 2009 годом. Полотно французское, цвета сливок, с одним швом. Фирма была "Натяжнов". Замерщик замерил, монтажник смонтировал :), причем работа ОДИН, с 11 до 16 где-то. Сделано все ИДЕАЛЬНО, вообще никактх претензий, ттт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×