Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Третий куб

Пьяные рюмки

Рекомендуемые сообщения

Вот такие рюмочки у нас получились. Три пьяные рюмки :giri05025: и крайняя справа -последняя рюмка. :giri05014:

prym.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не соображу - это сами выдували эти рюмки что ли? Или просто готовые такие купили?... А может они где у огня стояли и "потекли"? Но в любом случае - прикольная коллекция. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может бред спрошу, но все-таки. А в домашних условиях можно как-то стекло поплавить. Допустим, морем обкатанные стеклышки сплавить во что-нибудь, в идеале во что-то плоское, типа панно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сам процесс опьянения где?

Все очень просто. Ставите в печь простые рюмочки, греете, отжигаете, и все. А, чуть не забыл,маленький СЕКРЕТ. На печь надо обязательно брызгать спиртосодержащими продуктами, а то "пьяные не выйдут". :giri05035:

У стеклодува между 1 и 2 промежуток небольшой.
Гнусный поклеп - небыло промежутка, это непрерывный процесс. :unknw:
Я не соображу - это сами выдували эти рюмки что ли? Или просто готовые такие купили?... А может они где у огня стояли и "потекли"? Но в любом случае - прикольная коллекция. :)
Сами конечно. Это тесты ставшие продукцией. Сначала плавили все что под руку попадало, а что только не попадало....
Может бред спрошу, но все-таки. А в домашних условиях можно как-то стекло поплавить. Допустим, морем обкатанные стеклышки сплавить во что-нибудь, в идеале во что-то плоское, типа панно...
Можно если печку маленькую купить. Но разные стекла не сплавите из за разного КТР (Почитайте про технологию фьюзинг).

А с камушками(стеклышками) проще УФ клеем выклеить на стекло, или, еще проще, на аквариумный герметик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно про маленькую печку поподробнее?

Может, есть ссылочка, где про нее почитать? и сколько это примерно может стоить?

Про фьюзинг поищу поиском. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит самая маленькая печка на 2,5 кВт. немного менее 50000. Я брал у производителей, найду сайтик скину, сейчас не помню. Про нее очень мало написано, но в принципе все очень просто. Выставили программу - включили и ждете пока все спечется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит самая маленькая печка на 2,5 кВт. немного менее 50000. Я брал у производителей, найду сайтик скину, сейчас не помню. Про нее очень мало написано, но в принципе все очень просто. Выставили программу - включили и ждете пока все спечется.

Спасибо! получила.

Для хобби цена не маленькая получается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×