Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наталица

Венский стул - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну спасибо!

Ещё раз убедилась, что это очень красиво!

Почему же никто не ставит их у себя? Может быть кому-то они деревню и дачу напоминают? Многие ведь свезли старые бабушкины стулья за город.

Вот здесь принимают заказы. Цвета разные, но "разбавленный" белый точно под заказ.

www.tonetmebel.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они, возможно, впишутся почти в любой интерьер. Если нравится, то почему бы и нет?

Мне такие стулья в приципе не нравятся, поэтому у меня в интерьере их не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо!

Ещё раз убедилась, что это очень красиво!

Почему же никто не ставит их у себя? Может быть кому-то они деревню и дачу напоминают? Многие ведь свезли старые бабушкины стулья за город.

Вот здесь принимают заказы. Цвета разные, но "разбавленный" белый точно под заказ.

www.tonetmebel.ru

Фига себе! Не думала, что они живы! Интересно, где у них цены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала определенные модели по телефону. Цена примерно 3300,00руб. Вес 3-3,200 кг. Такой малый вес больше ни у каких стульев не встречала я. Есть ещё фирма, торгующая такими стульями, кажется Виста, у них дороже 3,8-4,00 тыс руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала определенные модели по телефону. Цена примерно 3300,00руб. Вес 3-3,200 кг. Такой малый вес больше ни у каких стульев не встречала я. Есть ещё фирма, торгующая такими стульями, кажется Виста, у них дороже 3,8-4,00 тыс руб.

Цены очень приятные. У них заказ или складская программа?

там есть ещё очень интересные столы и кресла.

Но вряд ли кто-нибудь будет проводить декорирование и переделку новой мебели.

А вот старая для этого очень подходит - никто и слова не скажет, если что-то не получится сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда в наличии (или почти всегда) у них стандартные цвета. Так как меня интересуют венге либо "разбавленный" белый, то я не запомнила какие цвета у них стандартные, наверное коньяк , бук, орех.

И производство в Польше, кажется. Срок поставки под заказ -середина июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю венские стулья! Если бы они были в моей семье, то обязательно бы использовала в своем интерьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие на кухне, мне очень нравятся, картинку не смогу вставить (

http://photofile.ru/users/kreyt/3427821/82795924/ пароль dacha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×