Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yulashka

Моя нестандартная ванная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А вот второй вариант расстановки.....

уверенны, что в первом варианте к унитазу не проблематично подходить???!!!

второй лучше!

А ванную и душ.каб.принципиально,в смысле,может только ванную(там тоже душ принимать можно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так справа или точно слева стояк? В разных сообщениях по-разному

Нет стояк точно слева с размерами 200*400 (вы уж меня простите, я пока только осваиваю прогроамму, поэтому не всегда все правильно получается)... :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверенны, что в первом варианте к унитазу не проблематично подходить???!!!

Стена 2500 ванна планируется минимум 170 см., т.е остается 80 см. на унитаз, ну если еще вычесть стояк 20 см., то если быть точным 60см. Мне кажется это нормально. Тем более унитаз планируется навесной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось бы как-то так

post-9933-1239970819_thumb.jpg

post-9933-1239969479_thumb.jpg

Рядом с ванной-душевой - шкаф для ВСЕГО, стиралка под столешницей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya, спасибо вам огромное. Остановились с мужем либо на первом, либо на последнем варианте! Теперь исходя из того, что больше понравиться (угловая или обычная ванна), выберем из двух - один единственный ))))

Как здорово, что есть такой форум!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А вы не хотите взять совмещенную душевую кабинну с ванной?

Нет совмешенную душевую каьину с ванной даже не рассматриваем!!! Не знаю может быть я не права, но у меня мнение, что варианты 2 в 1 не могут заменить полноценной ванны и хорошей кабины!

Дело в том, что не так давно делали ремонт и поставили одну душевую кабину, со временем поняли, что все-таки ванны не хватает! Теперь переехали есть ванна, но нет кабины, и мы понимаем что отказать ни от того ни от другого не можем, поэтому надо что-то думать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×