Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marucja

Встроенный холодильник - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Встройка духовка - нет "вытяжки" как у соло вариантов. поэтому она пыхает паром в лицо. как это влияет на готовку - не знаю.

Практически все духовки на 60см на самом деле размерами как у соло плит на 50, а то и меньше. Это не потеря функционала? есть правда исключения.

некуда спрятать противни.

Да я лучше выброшу половину посуды и буду печь меньшие по размеру пироги, чем кланятся к духовке - не встройке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духовка наверху вместо рабочей поверхности слишком роскошно при моих 11м2.

У меня кухня на 8 метрах :) и хватает ;) 80 см. рабочей поверхности - и какие я борщи готовлю, вкусняшка!!! (не скромно, зато правда :) ) Прочем еще ни разу не потребовалось стол задействовать ;) А как я люблю печь мяско :) И как приятно в конце, когда уже за корочкой нужно следить, - не наклоняться, а просто видеть все перед глазами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть ли не главный функционал холодильника - объем. а вы говорите не страдает. Когда я еле еле запихал содержимое Минск15м в новый огромный супер пупер соло-либхер 2х метровый то был мягко говоря расстроен. в встройку не влез бы точно. Оговорюсь - у этого либхера была зона свежести - она и сожрала объем. шума для кухни немного полюбэ у современных.

страдает-страдает функционал...точно-точно.. кроме того нужно помнить что функционал еще на деньги надо делить, которые за этот функционал отданы.

Встройка духовка - нет "вытяжки" как у соло вариантов. поэтому она пыхает паром в лицо. как это влияет на готовку - не знаю.

Практически все духовки на 60см на самом деле размерами как у соло плит на 50, а то и меньше. Это не потеря функционала? есть правда исключения.

некуда спрятать противни.

Встройка варка. Площадь под "круги" меньше чем у соло, да еще часть оттяпана под сенсоры, которые то еще убожество по сравнению с нормальными ручками.

Встройка ПММ - не работает без фасада, у полновстроики еще защелки на крышке нет. индикация черте-где

и тд и тп

Аргументы, притянутые за уши! Духовка-соло в лицо "пыхает" не меньше, чем встроенный духовой шкаф. Приходилось готовить и в той, и в другой :giri05048: Варку с сенсорами никто и не навязывает... Если для вас важен диаметр рабочих "кругов", можно купить с варку ручками! Они, кстати, и подешевле сенсорных будут :giri05029:

Встройка ПММ без фасада РАБОТАЕТ (тоже проверяли)! По мне, наоборот, "индикация черте где" в самый раз :giri05048:, чтобы боковое зрение всякими "крутяшками" не отвлекала и ребенка не заинтересовала! На вкус и цвет!

Сравнивать нужно одинаковые по техническим характеристикам предметы бытовой техники! Уверяю вас, что если вы из холодильника-встройки будете перекладывать еду в холодильник-встройку с зоной свежести... у вас тоже не вся еда поместится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka:

Не нервничайте вы так. У меня тоже встройка духовка и варка. Ну не делают соло с индукцией почемуто. потому и крутилки не получились а долбаные сенсоры. Да и крутилки должны быть на передней панели, то есть на духовке. Решите-ка эту задачу.

А так былоб раза в два дешевле без всех сопутствующих для встройки косяков и расходов. Вы видели сзади на верхней панели у соло плит вентиляционные отверстия? к сожалению у встройки пар вывести некуда - сверху неизвестно что.

ПММ без фасада работает - правда дверь если не держать ногой то закрывается сама.

про индикацию и управление - без коментариев. Если б это было удобно и хорошо так бы делали для всей техники.

Вот я вам и сравниваю одинаково. Встройка-холодильник для шкафа 60х60х200 будет литров на 50 меньше чем такой же соло. Про цену умолчим. или не умолчим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAT, противни у встройки духовки хранятся в ящике под самой духовкой. Все кухонные тумбы спроектированы таким образом. Если бы вы сами "следили за корочкой", по-любому были бы в курсе. Поинтересуйтесь у жены :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы еще скажите что этот ящик прилагается к духовке! Нет? Ну а тогда зачем ссылатся на чужой ящик? А у соло он свой и огромный по сравнению с тем про который вы говорите. кстати его цену тогда надо прибавить к цене духовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха! мы же не только о цене говорим... еще и об удобстве.

Скорее даже о равновесии между ценой и удобством. Так вот, доплаты за организацию пространства вокруг втройки никогда не смогут превысить комфорта и удовольствия от ее (встройки) использования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×