Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пилка Пю

Подбросьте идею для шкафа в ванной

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,такой здоровский форум,жаль,что набрела только сейчас. Дело в том,что у меня несколько нерешенных проблем с ванной.

Ванна достаточно большая,чтобы установить там двойную раковину,но при этом мы планировали стиральную машину тоже в ванной комнате,хотелось бы ее скрыть в высоком шкафу до потолка,но нигде не могу найти фото,шкаф нужен деревянный(МДФ)в классическом стиле как шкаф-колонка,только шириной со стиралку,а везде только шкафы купе или пластмасса.

Может ку кого-то есть фотографии чего -нибудь похожего.Буду рада всем откликнувшимся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закажите у кухоньщиков под Ваш размер.

Думали об этом в самом начале,но это некрасиво-как-будто в ванной кухонная мебель(

мне бы фото посмотреть,вообще кто-нибудь видел эту мебель? Теоретически она должна быть,слышала даже что делают с сушкой такие шкафы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете фасады такие разные бывают... что думать именно о кухонной мебели и не приходится. У девочек из таких фасадов шкафы-купе стоят в комнатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместите план и фото.

я бы с радостью,только не поняла как скопировать изображение сюда,не знаю как найти адрес URL картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете фасады такие разные бывают... что думать именно о кухонной мебели и не приходится. У девочек из таких фасадов шкафы-купе стоят в комнатах.

Я знаю,у меня тоже ни с чем не ассоциируются,мужу не нравятся,он как помотрел на 3Д изображение,так и расстроился-как кухнф,говорит. Теперь не согласен ни в какую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит визуализация была не очень :)

сейчас секундочку,разберусь с загрузкой,выложу фото),вроде ничего,красивенько было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-30314-1239811696_thumb.jpg

ура получилось,внизу размер 3350 и дверь посередине. шкаф должен быть слева. дело в том что все работы уже сделаны,плитку положили на пол,вывели трубы под машинку,а этот шкаф замучалась искать,может его под столешницу раковин спрятать и дверцы привесить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×