Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NHelen

Встраиваемый бачок

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане.

Есть вопрос, хочу купить встраиваемый бачок и приставной унитаз, но унитаз можно поставить только на некотором расстоянии от стены, на которую предполагаю крепить бачок, т.к. слив в канализацию проходит на небольшом расстоянии от стены, можно ли так делать, т.е. необходимо удлинить трубу подачи воды (красная). Мне, не специалисту, кажется, что ничего страшного в этом нет, но может я чего то не знаю?

Geberit%20UP%20встраиваемый%20бачок%20мой.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к этому вопросу! Совершенно аткая же ситуация, и вот думаю уже - может плюнуть на все и купить самый обыкновенный бачок? Все проще будет? Или есть какое то решение данного вопроса?

Сообщение изменено Модератором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть напольные со скрытым бачком :

Все правильно, я и собираюсь купить напольный унитаз и бачок Geberit. Вопрос в том, что у меня труба слива 100 мм расположена на некотором расстоянии от стены, на которой будет закреплен бачок, т.е. нет возможности приставить унитаз вплотную к бачку, как рисуют обычно на схемах подключения (на моем рисункуе видно), т.е. трубу подачи воды из бачка необходимо удлинить, возможно ли это?

Geberit%20UP%20встраиваемый%20бачок%20мой.jpg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к этому вопросу! Совершенно аткая же ситуация, и вот думаю уже - может плюнуть на все и купить самый обыкновенный бачок? Все проще будет? Или есть какое то решение данного вопроса?

Узнала, решение есть.

Переходник для колена смыва:

www.aquagran.ru/Sistemy-installyacii/Prinadlezhnosti/665-Perekhodnik-dlya-kolena-smyva-Geberit-118.026.11.1.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была схожая ситуация, только нам нужно было не только удлинить, а еще и изогнуть. Все получилось, сливает отлично - проблем нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×