Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Прошу помощи в планировке.

Рекомендуемые сообщения

Дохвасталась :give_rose: . Показала как-то другу различные планировки , сделанные благодаря Вам. А он попросил меня подсказать , что-нибудь по его квартире. Он сам в форумах общаться не умеет ...возраст у него не девичий видите ли :shok: . Вообщем, прошу нижайше помощи от профи. Посмотрите, плиз.

Квартира около 100 кв.м. Хочет оставить две спальни, но гостинную объединить с кухней. Страшно жалеет о корридорах и думает о возможной перепланировке холла в пользу гостинной. Я ему объяснила про невозможность сноса несущих и ,что нет, например, горячей необходимости переносить кухню в коридор , лишая себя холла. Но вдруг вы увидите не типичный вариант. У меня глаз замылился. Я даже на свою-то квартиру (а у меня с ней эпопея долгая,если кто мои посты помнит) в плане уже месяца два не смотрю. Отдыхаю :unknw: .

Квартира планируется для взрослого сына, который сейчас не живёт в стране. Одна из спален будет ,видимо, гостевая, пока не станет папой. Больше вроде никаких особых просьб не было. Я так вообще вижу тупо самый простой вариант объединения кухни и гостинной....но я явно слепа сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зх.. с удовольствием взялся бы за этот проект..!

(как раз недавно делал квартирку для холостяка.., а он взял и внезапно.. женился! :shok: так и пришлось все переделывать...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый простой вариант объединения кухни и гостинной....

отличная квартира! этот вариант почему не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стенки голубые точно несущие? Или только колонны?

несущие только колонны. Поэтому он и хочет кухню то туда , то сюда , то в коридор, то там где есть оставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый простой вариант объединения кухни и гостинной....

отличная квартира! этот вариант почему не нравится?

мне нравится, а ему холл слишком большой кажется , вот он и думает ,как кухню к туалетным стоякам отправить и сделать всё единой площадкой. Я сама истощена на идеи , у меня своя квартира мёртвым проэктом зависла, бедненькая...то же с холлом так и неопределилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зх.. с удовольствием взялся бы за этот проект..!

(как раз недавно делал квартирку для холостяка.., а он взял и внезапно.. женился! :sadd08011: так и пришлось все переделывать...)

стесняюсь сказать , но у него в планах всё самому делать...кризис однако :giri05048: . Но спасибо за ваше желание .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что кризис... Я тоже люблю такие квартиры делать. Я бы предложила так:

post-7858-1239865150.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что кризис... Я тоже люблю такие квартиры делать. Я бы предложила так:

Если бы вы знали ,как мне жалко, что кризис...столько идей , столько планов будет просто не реализованных.

Огромнейшее спасибо за ваше видение. Фактически вы показали то , что видимо он хочет.

Сейчас попробую сама разобраться с его квартирой и возможно

у меня тормоз отпадёт по-поводу моей собственной...а то у меня просто ступор :-)

Если у меня будут вопросы , можно я к вам буду обращаться :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×