Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aspec

как спланировать студию?

Рекомендуемые сообщения

воопщем хотим гостинную и кухню объединить. И обязетельно нужна темная комната, а то ее воопще в квартире нет.

В кухне хотелось бы спрятать грязные зоны (мойку и духовку). Если будет с барной стойкой- воопще супер. из кухни должен просматриваться телевизор. больше предпочтений нет.

3.jpg

дом кирпичный. стены между кухней и гостинной гипсокартоновые. окна на север :( света мало. дом 10 этажей. газ есть. может кто-нибудь как раз видел такие варианты? вроде стандартный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не дизайнер.... наерное не в масштабе даже. за телевизором какие нибудь гипсокартоновые полки. вообщем я пока так вижу. знаю, что можно сделать намного лучше.

fsds.jpg

но в моем варианте кухня не спрятана и нет темной комнаты :( подскажите как это решить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеров нет... несущих конструкций нет... плиз , дайте исходники перед тем как озадачивать постановкой вопросов и просьб :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для квартиры такого размера, все таки, желательна визуализация и профессиональный взгляд...

Нужен дизайнер, который и с планировкой подскажет и с цветом поиграет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот планчик в размерах

75923962.jpg

и можно ли стену ванной комнаты на 200 мм в коридор сдвинуть? уж больно маленькая ванная :( это можно будет согласовать? или там вопросы с гидроизоляцией будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не дизайнер, но у меня получилось вот так)post-3011-1239803069_thumb.jpg "грязная зона" спрятана, темная комната есть(оранжевым-антресоль над входом)

телек может быть на поворотной стойке.post-3011-1239802909.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие варианты. или можно еще простор по-полной (гостиная как можно шире, чтобы убрать вытянутость комнаты)

post-18133-1239831642_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×