Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Антикризисный ремонт в новостройке 95 кв.м. - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

катейко, что-то раньше не видела этой темы. а если сделаь углубление под гладильную доску, а ее закрыть жалюзийной дверкой? Ну просто ужасно будет, ведь она на проходе, за нее все цепляться будут(( подумайте еще.
углубление не получится, там уже стена к соседям)) если толко соорудить нечто в виде нароста...)

Она вроде не так, чтобы на проходе, и туда только старшая дочь будет ходить практически, там её комната... ну будем думать, спасибо:)

Ну да, цепляться, потом когда утюг ещё не остыл вообще опасно мимо бегать. И ещё - если она стационарная, а у Вас большая глажка, то грустно будет - я обычно совмещаю это мероприятие с просмотром чего-либо по телевизору., стоять в углу, гладить - не комфортно.
ага, стоять в углу, как будто наказали...)) ну вообще, если уж совсем грутсно станет, её же можно взять и перенести куда-нить, где повеселее)) ну это конечно если она не стационарная... ой, не знаю прям... но гардеробную уже сделали прямоугольную, вполне ничего так выглядит, я думала, она сильно омрачит коридор, а вроде терпимо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я имела ввиду, что углубление получится, если сделать как дафна рисовала, только наоборот, углублениесо стороны комнаты, а не коридора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я имела ввиду, что углубление получится, если сделать как дафна рисовала, только наоборот, углублениесо стороны комнаты, а не коридора

Ааа, вон оно что)) ну мы уже сделали прямоугольные стены... посмотрим, как дальше выкручиваться...

Сейчас мне важно определиться с кухней (я по ней отдельную тему завела) переезд оч близок, на фоне несделанных глобальных вещей гл/доска подождет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×