Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МариКа79

Снова про фартук на кухню - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Шторы на кухне сшила и повесила :-) Мне нравится, что получилось. Как-нибудь осмелюсь и вывешу в своем топике, наверное :-) Страшно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляв по Нахимовскому проспекту, выбрала для себя наиболее понравившиеся по дизайну и цене модели плитки.

Вариант 2.

Смущает только результат, мне кажется должно получиться хорошо...

Да и стоимость около 14 тыс.

Пожалуйста, выскажите свои менния по поводу двух вариантов.....

.

Из этих двух я за мозаику.. красиво будет. Но я вообще люблю мозаику и люблю коричневое :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как эта коричневая мозаика в реале, но на фото она вылядит так , что я просто 100% -но как нибудь применила бы ее. Такая аппетитная, 100лет бы ею любовалась и не наскучило бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все-таки белая плитка + мозайка в виде декора-бордюра? Вообще я тоже за этот вариант, но дял того чтобы развеять мои сомнения - жду еще отзывов. Спасибо огромное за помощь! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встряну, раз всплыла моя кухня :)

Это плитка Urbana, Impronta Italgraniti, коллекция чуть ли не 2006 года. Совсем не белая, бежевая плитка, песочная, с легким едва-заметным муаром. По последним данным в Питер ее уже не поставляют, и даже вроде как на фабрике в Испании с ней сложности. В Москве надо искать по складам.

Информация по Питеру.

Мы покупали эту плитку в BestCeramics в начале апреля. Была на складе.

В планете керамики идет под заказ (2 мес).

Еще была в наличии в одном интернет магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×