Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МариКа79

Снова про фартук на кухню

Рекомендуемые сообщения

Только на Вас одна надежда, дорогие форумчане! Не оставьте смое сообщение без внимания!

Нужно срочно покупать плитку для фартука на кухню. :shok:

Сама кухня заказана, низ - темный дуб, верх - белый глянец, столешница - белая с металлич вкраплениями

17d89c152024.jpg

Пол будет выполнен вот так 84a4fd7b7ce5.jpg

Плитка на пол сочетание вот такое d5bbe65e6d56.jpg

590b1520b%38%30c.jpg

c797da3f365a.jpg

Потолок гипсокартоновый, повторяет форму кухню, Г-образный.

Решено, плитка для фартука будет белого цвета, а вот какая лучше, не могу определиться.

1. Очень понравилась белая плитка размером 16,05x48,15 и такие же декоры (металлич цветочки)

4ce1b125eb54.jpg

6b6f95b7ac16.jpg

Вопрос тогда возникает с ее раскладкой и не "лишние" ли цветочки, т.к. пол имеет четкие линии

2. Также есть множество вариантов плитки размерами 20*40/45 можно ее применить с венге/шоколад бордюрами в линию под нижниим шкафчиками, например такой вариант

262648fd5463.jpg

5836774967cf.jpg

В данном случае смущает лишь размеры плитки 20*40, хорошо ли она будет смотреться, также как лучше ее разложить?

3. Очень понравилась еще такая картинка, но не поняла плитка ли это

8bd379d45ebb.jpg

Прошу вашего мнения и отзывов по поводу рассмотренных вариантов плитки. Спасибо. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится плитка с последней картинки. По моему она вам тоже подойдёт лучше всего. ссылка на плитку есть в соседней теме, откуда картинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, заказали такую же кухню как у вас. На пол кладем керамогранит как у вас (ЭГО молоко), с фартуком тоже не определились))). Буду следить за темкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится плитка с последней картинки. По моему она вам тоже подойдёт лучше всего. ссылка на плитку есть в соседней теме, откуда картинка.

Дафна, остается только вычислить с какой темы картинка, чтобы найти ссылку на плитку :)

МариКа79) Признавайтесь где стащили картинку? Мне эта плитка тоже нравится. И у меня такие же проблемы как у вас в данный момент, надо с плиткой определяться, а определиться не получается! Сейчас остановилась на квадратиках 10х10, просто белой. Так что присоединяюсь к вашей теме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится плитка с последней картинки. По моему она вам тоже подойдёт лучше всего. ссылка на плитку есть в соседней теме, откуда картинка.

Спасибо, взяла на заметку, осталось ее вживую увидеть, главное еще чтобы она действительно была белой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится плитка с последней картинки. По моему она вам тоже подойдёт лучше всего. ссылка на плитку есть в соседней теме, откуда картинка.

Спасибо, взяла на заметку, осталось ее в живую увидеть, главное еще чтобы она действительно была белой

у меня соседка положила на фартук белую плитку прямоугольную, понимаете-да? 30 на 10

очень интересно получилось

кухня как у вас венге и белый цвет, только столешницу они брали чисто белую

а так -мне выбор вашей плитки очень понравился!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится плитка с последней картинки. По моему она вам тоже подойдёт лучше всего. ссылка на плитку есть в соседней теме, откуда картинка.

Спасибо, взяла на заметку, осталось ее вживую увидеть, главное еще чтобы она действительно была белой

Думаю у Вас хороший выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, остается только вычислить с какой темы картинка, чтобы найти ссылку на плитку :)

Вот она- плитка http://www.expoceramica.ru/cat/keplitka/it...graniti/urbana/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×