Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olegs

Где найти такую кухню

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан!

Пытаюсь найти кухню, аналогичную Форемовской...

Вопрос не совсем простой. Есть Форемовская кухня, которая понравилась жене.

Я тоже, в-приципе не против. Но есть одно большое но - цена. порядка 10 тысяч у.битых е.нотов... как водится без техники и мойки...

Может кто-нибудь, где-нибудь видел/знает у кого можно еще такой дизайн найти - поделитесь, плиззз... Догадываюсь, что все производители друг у дружки идеи и дизайны... того... лямзят... но вот пока не могу найти кто еще такое делает...

На картинках не фотки а скриншоты из программы - проект нашей будущей кухни с учетом ее размеров.

Заранее благодарю всех откликнувшихся сюда или в личку.

post-14200-1239652561_thumb.jpg

post-14200-1239652602_thumb.jpg

post-14200-1239652624_thumb.jpg

post-14200-1239652641_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы фотки дайте, а то даже непонятно, какие именно здесь фасады.

Кстати, кухню уже хорошо обдумали? как-то слишком много шкафчиков, да еще разные все - нагромождение получилось... Или так и задумано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кухню уже хорошо обдумали? как-то слишком много шкафчиков, да еще разные все - нагромождение получилось... Или так и задумано?

Поддерживаю. Слишком пёстрая, громоздкая , много открытых полок добавит ощущения хаоса и работы хозяйке, верхние стеклянные шкафчики напоминают глаза. Советую ещё раз продумать расположение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кухню уже хорошо обдумали? как-то слишком много шкафчиков, да еще разные все - нагромождение получилось... Или так и задумано?

Поддерживаю. Слишком пёстрая, громоздкая , много открытых полок добавит ощущения хаоса и работы хозяйке, верхние стеклянные шкафчики напоминают глаза. Советую ещё раз продумать расположение.

это пока проект.

а нагромождение - это пока только первый вариант, который дизайнер форемы сделал.

про открытые полки - согласен. нужно закрывать.

про шкафчики - думаю можно поиграть с их кол-вом и размерами. но проблема в размерах кухни - она маленькая... примерно 2.5м на 3м, поэтому и срезал стенку. будет кухня-гостиная.

про пестроту - не знаю... там фасады глянцевые можно или матовые, цвета слоновая кость и черные.

но главный вопрос - кто еще такое делает... так как в фореме дороговато получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и получилось дорого, потому что у вас много мелких шкафчиков, чем больше шкафчиков, тем дороже кухня. Вам надо сначала самим определиться с кухней, с наполнением, с расстановкой, а потом по салонам ходить и считать-смотреть.

А кроме Форемы очень много фабрик делают кухни, такие в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна совершенно права.. менеджеры всегда считаю так, что б цена была как можно выше.. ..

Кухня у вас небольшая, а шкафов напихали мама не горюй, кстати в два маленьких шкафчика всегда влезает меньше чем в один большой.. а цена всегда выше!!!..

Расстановка крайне не красивая на мой взгляд, не продуманная и слишком оляповатая.. лучше дайте размеры помещения.. вам тут куда интереснее и практичнее нарисуют, тогда может и на форемовскую мебель денег хватит ))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна совершенно права.. менеджеры всегда считаю так, что б цена была как можно выше.. ..

Кухня у вас небольшая, а шкафов напихали мама не горюй, кстати в два маленьких шкафчика всегда влезает меньше чем в один большой.. а цена всегда выше!!!..

Расстановка крайне не красивая на мой взгляд, не продуманная и слишком оляповатая.. лучше дайте размеры помещения.. вам тут куда интереснее и практичнее нарисуют, тогда может и на форемовскую мебель денег хватит ))))))))))))))))))

О! спасибо за идею.

Надо будет вырезать из какого-нибудь чертежа план с размерами и сегодня запостить.

еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и получилось дорого, потому что у вас много мелких шкафчиков, чем больше шкафчиков, тем дороже кухня. Вам надо сначала самим определиться с кухней, с наполнением, с расстановкой, а потом по салонам ходить и считать-смотреть.

А кроме Форемы очень много фабрик делают кухни, такие в том числе.

а кто? можно узнать названия этих производителей?

просто у этой модели кухни основное, что понравилось - это принцип открывания шкафчиков - вверх, а если большой шкафчик, то фасад двойной и при открывании вверх - складывается пополам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно давайте размеры, а также пожелания по технике. Если есть уже техника, ее размеры тоже давайте. и высоту подоконника не забудьте. И по стилю пожелания, а лучше картинки, которые нравятся.

А что касается открывания шкафчиков - так это от механизмов зависит. Например, Блюм делает такие механизмы и многие фирмы их используют.

aventos-hf.jpgaventos-hs.jpg

aventos-hl.jpgaventos-hk.jpg

рукастый хозяин их и сам поставить может :)

кстати, кухонные салоны накручивают на этих механизмах немало. Если Вас именно открывание привлекло, а не конкретные фасады - то ищите еще, даже простые кухонные фирми их используют, и дешевле выйдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и получилось дорого, потому что у вас много мелких шкафчиков, чем больше шкафчиков, тем дороже кухня. Вам надо сначала самим определиться с кухней, с наполнением, с расстановкой, а потом по салонам ходить и считать-смотреть.

А кроме Форемы очень много фабрик делают кухни, такие в том числе.

а кто? можно узнать названия этих производителей?

просто у этой модели кухни основное, что понравилось - это принцип открывания шкафчиков - вверх, а если большой шкафчик, то фасад двойной и при открывании вверх - складывается пополам.

ЛЮБАЯ фабрика делает такие шкафчики :) За 10000 Вы с нормальным проектом и немецкую или итальянскую смогли бы заказать.

PS. Сорри, но проект кухни ужасен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×