Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малинна

Проголосуйте, плиз, за цвет обоев в комнату - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Друзья, спасибо всем большое за советы. Обои куплены.

Действительно огромное всем спасибо за то, что отговорили от персиково-оранжевых тонов (особенно Щурэк, которая показала, как они на стенах смотреться будут).

Значит так, отчитываюсь. В комнату были приобретены обои цвета слоновой кости, без полосок, без ничего. Очень спокойной фактуры. К ним в компаньоны были взяты из той же серии обои с цветами (очень интеллигентные). Ими будет оклеиваться панно в изголовье кровати и стеночка, мною придуманная. Все остальное однотонное.

Кухня. Стиль 60-х-70-х я не осилила, слабачка. Хотя за некоторые подсказки по декору спасибо, учту их все равно. Меня почему-то все убеждали, что кухня - это не цветы, но были взяты обои тоже цвета слоновой кости с такого же цвета сакурой на них. Я почему-то именно их захотела увидеть на своей кухне.

Коридор. Когда мы поняли, что кухня и комната у нас примерно одного цвета будут, решили сделать коридор контрастным, но в итоге я поняла, что не хочу у себя видеть ни темный коридор, ни коридор в фисташковых-оранжевых-голубых-розовых тонах. Поэтому были приобретеные обои в полоску, которые и намечались (беж с золотом).

Единственный вопрос: не сильно ли скучно, что все в одинаковых тонах нейтральных? но я именно в них только себя и буду комфортно чувствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда требуется контраст, тем более в маленьких квартирах, имхо. Тем более вам комфортно в нейтрале, в конце концов, дополнить яркими деталями никогда не поздно.

Жаль, что с кухонькой не решились, сама посоветовать ничего не могла, но было жутко интересно, что у вас с Щурэком получилось бы.

В любом случае, поздравляю с определением! Результат по-прежнему интересно будет посмотреть!

Удачной поклейки обоев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда требуется контраст, тем более в маленьких квартирах, имхо. Тем более вам комфортно в нейтрале, в конце концов, дополнить яркими деталями никогда не поздно.

Жаль, что с кухонькой не решились, сама посоветовать ничего не могла, но было жутко интересно, что у вас с Щурэком получилось бы.

В любом случае, поздравляю с определением! Результат по-прежнему интересно будет посмотреть!

Удачной поклейки обоев!

Спасибо) Да, вот такая я трусиха. Да и еще тот фактор был, что меня очень легко вывести из равновесия ненейтральным интерьером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинна, обои какого производителя купили? Есть ссылка? Я интересуюсь, потому что тоже в Украине живу, правда в Киеве. Ну и тоже интересует именно слоновая кость :girl_devil:

Удачи вам с поклейкой. И, конечно же, не забудьте показать результат :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинна, обои какого производителя купили? Есть ссылка? Я интересуюсь, потому что тоже в Украине живу, правда в Киеве. Ну и тоже интересует именно слоновая кость :girl_devil:

Удачи вам с поклейкой. И, конечно же, не забудьте показать результат :giri05029:

http://status.edem.ua/

Если интересно, то у меня кухня будет 714-23, комната 738-23 и 739-33, коридор 709-33

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×