Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малинна

Проголосуйте, плиз, за цвет обоев в комнату

Рекомендуемые сообщения

Друзья, выбрала я обои вроде. Проголосуйте, плиз, за цветовое решение (одно из двух). Сразу скажу, что я склоняюсь к кремовому цвету, а мама к оранжевому. Окна выходят на юго-восток. Завтра нужно уже купить обои!

http://ferz-stroy.com/catalog/144 - кремовый вариант

http://ferz-stroy.com/catalog/146 - оранжевый вариант

и помогите, плиз, с учетом моей комнаты, расположить все три компаньона.

Вот схема комнаты, которую нарисовала Гул (за что спасибо ей огромное)

Напишу, как это вижу я: стенка с телевизором - полосатая

стенка возле дивана, и аж до кровати - однотонная

стенка у изножья кровати (в реале там будет изголовье) - цветастая.

Перестеночек - цветастый (или же полосатый)

post-23103-1237569240_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, для такого маленького пространства слишком большое многообразие))

может поискать что-то нейтральное.. светлое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, для такого маленького пространства слишком большое многообразие))

может поискать что-то нейтральное.. светлое?

так те, что кремовые - они ж очень светлые. Ну и пространство относительно небольшое - 20 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, очень насыщенные обои, оба варианта. в юго-восточной комнате будет жарко и от цвета и от фактуры "под венецианку" с позолоченными просветами. Так что, если выбирать только из этих двух, я бы выбрала чуть менее насыщенные - кремовые, а так, продолжила бы искать... Видятся какие-то простые цвета, однотонные (именно один цвет, без мазков, разводов, оттенков), совсем светлые в качестве основного тона и один яркий акцент - стена за диваном (как самая короткая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу извиняюсь, но мне Ваш выбор не нравится... На юго-западную сторону, как уже писали выше, просится, что-то полаконичнее и попрохладнее, ИМХО.

Если что, то светлый лучше. Но цветы вроде как лишние...

И еще - простенок я бы не выделяла, наверное... Он неправильной формы, потому я бы к нему внимания не привлекала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Вьюгу и Щурэк. И, кстати, не рекомендуется использовать полосатые обои на стене с телеком, поскольку портится зрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, :fund02018:

поддерживаю мнение, что слишком много всего на таком небольшом пространстве. Пожалуйста не сердитесь, но обои действительно не очень. Такая чудесная комнатка, да ещё в юго-восточном направлении - можно так хорошо развернуться. Девочки правы - чем проще, я бы добавила - спокойнее, мягше цвета, тем приятнее будет в комнате находится. Конечно, Вас можно понять - хочется чего-то оригинального внедрить (я сама такая). Сделайте, но не с этими обоями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще имейте ввиду, что дома все обои смотрятся как минимум на 2 тона темнее, чем в магазине...

сама очень долго мучалась пока выбирала((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обои нравяться, если правда сторона солнечная то, лучше кремовые.

Я бы цветочные пустила на стороне за диваном, и в изголовье кровати, а все остальное однотонные(или полосатые).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×